12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 31 мин.

2013 год

12+

Другие версии

1 книга
Царская сабля

Царская сабля

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первый роман из цикла Александра Прозорова, автора легендарного «Ведуна»!Неведомая сила соединила судьбы боярина Басарги Леонтьева и его отдаленного потомка, скромного аудитора Счетной Палаты Евгения Леонтьева. По воле небес и указу Ивана Грозного Басарга стал хранителем Убруса – полотенца с отпечатком лика Христа. А Евгений, случайно заинтересовавшийся историей исчезновения этой величайшей святыни христианства, помимо желания, оказался втянут в череду совсем невеселых приключений. Ведь, как и пятьсот лет назад, у хранителей святынь немало врагов, которые тянут нечистые руки к заветному сокровищу…

Книга великолепная, как и весь цикл! Перечитывал много раз. Однако в исполнении Ларионова слушать ее не смог. Шепелявость, нечеткое произношение портят все впечатление. В очередной раз с грустью убеждаюсь, что такой замечательный жанр, как аудиокнига, деградирует из-за неподготовленных чтецов. С каким удовольствием бесконечно можно слушать Клюквина и Чонишвили! А данное произведение мне не понравилось. После прослушивания отрывка решил не покупать - лучше читать самому, не портить настроение. Не рекомендую к покупке аудиоверсию - возьмите простую электронную. Не пожалеете.

Прозоров мастер славянского фентези. А с чтецом Ларионовым подобная книга становится просто великолепной.

Если уже прослушали серию про ведуна, то рекомендую и эту книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первый роман из цикла Александра Прозорова, автора легендарного «Ведуна»!

Неведомая сила соединила судьбы боярина Басарги Леонтьева и его отдаленного потомка, скромного аудитора Счетной Палаты Евгения Леонтьева. По воле небес и указу Ивана Грозного Басарга стал хранителем Убруса – полотенца с отпечатком лика Христа. А Евгений, случайно заинтересовавшийся историей исчезновения этой величайшей святыни христианства, помимо желания, оказался втянут в череду совсем невеселых приключений. Ведь, как и пятьсот лет назад, у хранителей святынь немало врагов, которые тянут нечистые руки к заветному сокровищу…

Аудиокнига Александра Прозорова «Царская сабля» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 июля 2022
Последнее обновление:
2013
Длительность:
10 ч. 31 мин. 05 сек.
ISBN:
978-5-699-59979-0
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip