12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 07 мин.

2020 год

12+

Другие версии

3 книги
Лекарство от всех болезней. Как активировать скрытые резервы молодости

Лекарство от всех болезней. Как активировать скрытые резервы молодости

аудиокнига
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настройте организм на борьбу с болезнью!Как часто нам не хватает на себя времени или внимательного отношения к собственному здоровью! И при первых признаках недомогания мы начинаем снимать лекарствами симптомы, вместо того чтобы лечить причины заболевания.Александр Шишонин предлагает авторскую методику решения проблем со здоровьем, профилактику хронических заболеваний и естественное омоложение организма. В аудиокниге вы узнаете, что нужно делать для того, чтобы запустить природные механизмы восстановления тканей и активировать скрытые резервы молодости, не прибегая к использованию таблеток.© Шишонин Александр Юрьевич, текст, 2021© ООО «Базон», 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Брала аудиовыриант. Еще ни одну книгу не слушала так внимательно, некоторые главы переслушивала повторно. Так доступно с долей юмора, и главное научно обоснованно. Рекомендую книгу. А.Шишонину огромная БЛАГОДАРНОСТЬ!

Эта книга, как и другие книги Шишонина А.Ю. вызывают у меня доверие к изложенному. При этом, поданный материал по здоровью легко воспринимается и с самого начала «готов к применению». Просто БЕРИ и ДЕЛАЙ!!!

Отличная подача материала. Рекомендую к прослушиванию. Автор не только талантливый врач, но и замечательный рассказчик. Сложные вещи объясняет простым языком.

Восхитительно.

Шишонин-гений.

Кому надо здоровья-

срочно к нему.

Всё в ваших руках,а точнее а головах.

То что Вам предлагают- берите, изучайте и применяйте на практике!

Хорошая книга, поучительная,познавательная,написана простым языком, много для себя можно познать физиологию тела человека.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настройте организм на борьбу с болезнью!

Как часто нам не хватает на себя времени или внимательного отношения к собственному здоровью! И при первых признаках недомогания мы начинаем снимать лекарствами симптомы, вместо того чтобы лечить причины заболевания.

Александр Шишонин предлагает авторскую методику решения проблем со здоровьем, профилактику хронических заболеваний и естественное омоложение организма. В аудиокниге вы узнаете, что нужно делать для того, чтобы запустить природные механизмы восстановления тканей и активировать скрытые резервы молодости, не прибегая к использованию таблеток.

© Шишонин Александр Юрьевич, текст, 2021

© ООО «Базон», 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Александра Шишонина «Лекарство от всех болезней. Как активировать скрытые резервы молодости» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 07 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-17-127701-7
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
mp3, zip