12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 31 мин.

2019 год

12+

Другие версии

3 книги
Медицина здоровья против медицины болезней: другой путь

Медицина здоровья против медицины болезней: другой путь

Как избавиться от гипертонии, диабета и атеросклероза
аудиокнига
399
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиокнига известного московского врача рассказывает об истинных причинах гипертонии, атеросклероза, диабета и других хронических болезней, которые современная медицина считает неизлечимыми, но которые успешно излечиваются безлекарственным методом в клинике Шишонина. Парадоксальный авторский взгляд на человеческий организм позволит слушателю найти правильный путь к здоровью.© Шишонин А.Ю., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Отличная книга , просто открытие, жаль что раньше ее не прочитал, сохранил бы много здоровья. Книга написана простым понятным языком. Озвучка шикарная. Спасибо Доктору Шишонину. Планирую попасть к Нему на прием. С уважением Сергей Лаврисюк.

Очень интересная книга, автор подробно рассказывает про основные принципы питания и физической активности, чтобы восстановить и сохранить здоровье.

Книгу доктора Александра Шишонина я взяла в библиотеке отнюдь не случайно: знала о его авторской методике лечения гипертонии (мне она помогла). Я не врач и не могу судить об этой книге с точки зрения профессионала. С точки же зрения не искушенного в медицине читателя, труд автора очень интересен. Александр Шишонин делится своим практическим опытом; и многие его советы, думаю, будут полезны тем, кто следит за своим здоровьем.

интересно, познавательно. подписана на блог . постараюсь применить в своей жизни принципы и питания, и активности , и гимнастики для шеи.

Многое переосмыслила.постараюсь следовать рекомендациям Др.Шишонина. Спасибо, что не прекращаете попытки достучаться до сознания слушателей и врачей.Olga Tacke, Miami.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиокнига известного московского врача рассказывает об истинных причинах гипертонии, атеросклероза, диабета и других хронических болезней, которые современная медицина считает неизлечимыми, но которые успешно излечиваются безлекарственным методом в клинике Шишонина. Парадоксальный авторский взгляд на человеческий организм позволит слушателю найти правильный путь к здоровью.

© Шишонин А.Ю., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Александра Шишонина «Медицина здоровья против медицины болезней: другой путь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 мая 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 31 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-17-114087-8
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip