18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 14 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Бабочка

Бабочка

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В центре сюжета «Бабочки» двое молодых преступников Клай и Юта, которые, скрываясь от правосудия, бредут по лесу в поисках укрытия. Им попадается старая хибара, хозяин которой гостеприимно предлагает беглецам войти, кормит, рассказывая о своём хобби – писательстве. Среди его неоконченных работ, как он признаётся, история о больной девочке… Как эта история связана с реальной жизнью и каким образом повлияет на развитие событий – всё в повести.Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Открыла для себя нового писателя!!! Мне очень понравилось. Слушается легко и интересно, затягивает. Спасибо автору и чтецу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В центре сюжета «Бабочки» двое молодых преступников Клай и Юта, которые, скрываясь от правосудия, бредут по лесу в поисках укрытия. Им попадается старая хибара, хозяин которой гостеприимно предлагает беглецам войти, кормит, рассказывая о своём хобби – писательстве. Среди его неоконченных работ, как он признаётся, история о больной девочке… Как эта история связана с реальной жизнью и каким образом повлияет на развитие событий – всё в повести.

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Александра Варго «Бабочка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2021
Последнее обновление:
2018
Длительность:
2 ч. 14 мин. 16 сек.
Дизайнер обложки:
Правообладатель:
Редакция Кирилла Головина
Формат скачивания:
m4b, mp3