18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 22 мин.

2009 год

18+

Другие версии

1 книга
Кукла

Кукла

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На околице глухого, заброшенного селения есть древняя шахта, в которой, по преданьям, дремлет могущественная потусторонняя сила. В деревне всего один жилой дом, и в нем влачат полунищее существование старуха с внучкой. Внезапно девочка умирает под колесами случайного автомобиля. У старухи помутился разум, и она спускается в шахту с любимой внучкиной куклой. Там, в темном сыром подземелье, в игрушку вселяется сила, призванная отомстить водителю-убийце и всей его семье. И Кукла, словно бы случайно, объявляется в доме мужчины, который был за рулем в тот роковой день…Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Очень жуткая история, описана с такой интригой, которая держит до самого конца и так всё мрачно, что ты не ждёшь хэпи энда. это действительно ужас, который промораживает тебя и заставляет поверить в эту жуткую историю. У автора очень хороший слог, интересно описаны персонажи, окружение. Если хотите почитать или послушать хоррор хорошего качества то это произведение вас порадует до ужаса

Книга больше мерзкая чем страшная очень много всего и психи и монстр и изнасилование и самоубийство, гладенько как то особенно в начале…Если бы было только про куклу и про ее злые проделки тогда было бы лучше, а так тоже в принципе норм, но могло быть лучше, если б автор не распылялся на все подряд… Чтец-супер!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На околице глухого, заброшенного селения есть древняя шахта, в которой, по преданьям, дремлет могущественная потусторонняя сила. В деревне всего один жилой дом, и в нем влачат полунищее существование старуха с внучкой. Внезапно девочка умирает под колесами случайного автомобиля. У старухи помутился разум, и она спускается в шахту с любимой внучкиной куклой. Там, в темном сыром подземелье, в игрушку вселяется сила, призванная отомстить водителю-убийце и всей его семье. И Кукла, словно бы случайно, объявляется в доме мужчины, который был за рулем в тот роковой день…

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Александра Варго «Кукла» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2021
Последнее обновление:
2009
Длительность:
10 ч. 22 мин. 55 сек.
Дизайнер обложки:
Правообладатель:
Редакция Кирилла Головина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip