16+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 16 мин.

16+

Оранжевый домик

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Братьям Дики и Шимми, пришлось пройти через все муки ада, прежде чем они поняли: кто попал в Оранжевый домик, живым из него не возвращается…

Жанры и теги

отлично! ещё одна новинка от Александра Варго. да ещё очень не плохой продолжительности: более 18 часов. ожидается очень увлекательное и крайне жестокое повествование, вообщем то ради которого мы (любители сплаттерпанка) и любим этого автора. вернее группы авторов под единым псевдонимом. спасибо.

Как по мне не похож на стиль Варго ,много воды ,не достаточно жести .очень похоже на Кинга ,плюс чтец ,18 часов конечно хорошо,когда тебе без разницы что слушать

Сюжет достаточно интересный. Но все эти блевотные подробности с трупами, людоедством, гнилью и т.д. на мой взгляд просто отвратительны… есть ощущение, что автор прям смакует это все, а мне просто до тошноты противно слушать. Больше книги автора не буду покупать.

Я в восторге от книг от данного автора! Все как надо! Огромное спасибо и с нетерпением жду не менее страшных и кровпвых историй!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Братьям Дики и Шимми, пришлось пройти через все муки ада, прежде чем они поняли: кто попал в Оранжевый домик, живым из него не возвращается…

Аудиокнига Александра Варго «Оранжевый домик» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2022
Длительность:
18 ч. 16 мин. 31 сек.
Дизайнер обложки:
Правообладатель:
Редакция Кирилла Головина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip