16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 12 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Слово и Чистота: Отблеск

Слово и Чистота: Отблеск

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Александр Зайцев – писатель-фантаст из Санкт-Петербурга. Работает в разных жанрах: ЛитРПГ, городское фэнтези, бояръ-аниме; пробовал свои силы и в научной фантастике. Книги Александра Зайцева интересны, помимо прочего, тем, что автор с большой любовью и знанием предмета описывает холодное оружие и техники владения им.Представляем вам аудиоверсию романа «Отблеск». Это четвёртая книга популярной серии «Слово и Чистота», написанной на стыке жанров бояр-аниме и попаданчества. Главный персонаж – военный корреспондент с опытом работы в горячих точках и страстью к фехтованию, которую привила ему жена, мастер спорта. Герой погибает в самом начале книги и попадает в тело подростка, обитающего в ином мире. Подросток непрост. Он рейг – воин излома. Иными словами, он способен перемещаться в параллельное пространство, в котором становится для основного мира практически неуязвим. У каждого рейга есть клинок, непосредственно связанный с личностью владельца и влияющий на него. Излом таит в себе всяческие опасности, он постоянно исторгает неведомых монстров, и долг рейгов защищать свой мир – даже ценой собственной жизни. Попадание в чужую оболочку делает героя уникальным. У него два клинка вместо одного: первый – от прошлой личности, второй – от новой. Их имена – Слово и Чистота. Один не терпит лжи, другой всегда готов вступиться за слабого. Герой быстро осваивается в новом для себя мире и пытается разобраться, из-за чего происходят вторжения монстров.В четвёртой книге история продолжается. Мир, в котором оказался герой, веками существовал по своим правилам. К чему приведут попытки сломать устоявшиеся традиции, продавить свои правила? Ищите ответ в аудиокниге!Автор обложки – Яна Суворова Автор музыки – Кирилл Грохотов трек «Марш рыцарей, версия 2»© Александр Зайцев ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Как хорошо что озвучили продолжение! Согласен с предыдущими ораторами, сюжет стоит. Но и главного героя чуть сильнее раскрыли при этом. Да и новые конфликты заложили на будущее, это хорошо, а то была опаска что после Эшен будет сильная просадка в сюжете)

Часто просто засыпал… Для героической фантастики очень много «воды». Отсутствует желание продолжать знакомство с данным произведением.

данная часть серии скорее передышка между сюжетными арками. Основной сюжет здесь не идет вперед, но зато показывает как Главный герой отходит от событий прошлых частей и набирает силы, слабости и историй перед будущими свершениями, дабы не плодить подкустовые рояли в будущем.

Соглашусь с самым первым отзывом о книге: передышка – да. сюжет стоит- снова да.

Очнулся когда закончилась книга.

А вместе с ним сильный зуд – хочу ещё .

Могу сказать только то, что эта часть серии сюжет не продвинула совершенно. Ни одна из завязок фактически не была реализована. Могу сказать, что это пожалуй худшая книга серии и автора, как бы я его не уважал.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Александр Зайцев – писатель-фантаст из Санкт-Петербурга. Работает в разных жанрах: ЛитРПГ, городское фэнтези, бояръ-аниме; пробовал свои силы и в научной фантастике. Книги Александра Зайцева интересны, помимо прочего, тем, что автор с большой любовью и знанием предмета описывает холодное оружие и техники владения им.

Представляем вам аудиоверсию романа «Отблеск». Это четвёртая книга популярной серии «Слово и Чистота», написанной на стыке жанров бояр-аниме и попаданчества. Главный персонаж – военный корреспондент с опытом работы в горячих точках и страстью к фехтованию, которую привила ему жена, мастер спорта. Герой погибает в самом начале книги и попадает в тело подростка, обитающего в ином мире. Подросток непрост. Он рейг – воин излома. Иными словами, он способен перемещаться в параллельное пространство, в котором становится для основного мира практически неуязвим. У каждого рейга есть клинок, непосредственно связанный с личностью владельца и влияющий на него. Излом таит в себе всяческие опасности, он постоянно исторгает неведомых монстров, и долг рейгов защищать свой мир – даже ценой собственной жизни.

Попадание в чужую оболочку делает героя уникальным. У него два клинка вместо одного: первый – от прошлой личности, второй – от новой. Их имена – Слово и Чистота. Один не терпит лжи, другой всегда готов вступиться за слабого. Герой быстро осваивается в новом для себя мире и пытается разобраться, из-за чего происходят вторжения монстров.

В четвёртой книге история продолжается. Мир, в котором оказался герой, веками существовал по своим правилам. К чему приведут попытки сломать устоявшиеся традиции, продавить свои правила? Ищите ответ в аудиокниге!

Автор обложки – Яна Суворова

Автор музыки – Кирилл Грохотов трек «Марш рыцарей, версия 2»

© Александр Зайцев

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Александра Зайцева «Слово и Чистота: Отблеск» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 12 мин. 04 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip