16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 33 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Слово и Чистота. Отражение

Слово и Чистота. Отражение

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Александр Зайцев – писатель-фантаст из Санкт-Петербурга. Работает в разных жанрах: ЛитРПГ, городское фэнтези, бояр-аниме; пробовал свои силы и в научной фантастике. Книги Александра Зайцева интересны, помимо прочего, тем, что автор с большой любовью и знанием предмета описывает холодное оружие и техники владения им.Представляем вам аудиоверсию романа «Отражение». Это третья книга популярной серии «Слово и Чистота», написанной на стыке жанров бояр-аниме и попаданчества. Главный персонаж – военный корреспондент с опытом работы в горячих точках и страстью к фехтованию, которую привила ему жена, мастер спорта. Герой погибает в самом начале книги и попадает в тело подростка, обитающего в ином мире. Подросток непрост. Он рейг – воин излома. Иными словами, он способен перемещаться в параллельное пространство, в котором становится для основного мира практически неуязвим. У каждого рейга есть клинок, непосредственно связанный с личностью владельца и влияющий на него. Излом таит в себе всяческие опасности, он постоянно исторгает неведомых монстров, и долг рейгов защищать свой мир – даже ценой собственной жизни. Попадание в чужую оболочку делает героя уникальным. У него два клинка вместо одного: первый – от прошлой личности, второй – от новой. Их имена – Слово и Чистота. Один не терпит лжи, другой всегда готов вступиться за слабого. Герой быстро осваивается в новом для себя мире и пытается разобраться, из-за чего происходят вторжения монстров. В третьей книге нас ждёт продолжение истории. Часто всё на самом деле совсем не такое, каким кажется. Это прописная истина. Но герою придётся постичь её в очередной раз – на собственном горьком опыте. Заинтригованы? Подробности – в аудиокниге.Автор обложки Яна СувороваИсполнитель и звукорежиссёр Вадим ПугачёвМузыка Кирилла Грохотова, трек «Марш рыцарей, версия 2»© Александр Зайцев ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

серия книг просто класс, очень нравится размышления героя, как он решает что и как делать, все история идёт медленно но продумано очень тщательно и вдруг экшын , да так затрагивает что невозможно просто остановиться читать. спасибо

Хорошая серия!

Жду продолжения!

А то что есть элементы из Star Wars просто замечательно.

Добавлю автора в избранное.

Рекомендую.

ГГ просто бесит своими сомнениями, анализом и паранойей по любому поводу. Он даже стакан воды не может выпить, что бы при этом не устроить мозговой штурм на 20 минут.

Прежде чем выпить стакан воды он оденет мотокомбенезон и шлем, под прикрытием через канализацию уйдёт в другой конец города, забирется в рандомный магазин, проверит все на наличие камер, выберет рандомную бутылку, через фильтр пропустит воду и ещё минут 20 перед тем как сделать глоток будет рассуждать по поводу правильно ли он делает, что пьёт воду, а вдруг она все же отравлена, злодеи просчитали его шаги, и отравили всю воду во всех магазинах, а может лучше тогда чай, и что это за надпись на бутылке «минеральная без газа» , тут был ядовитый газ, и дата производства вчерашняя, специально для него партию воды изготовили…

Ждал я продолжения серии, оказалось похуже чем предыдусчие книги серии но пока читабельно, рояли расставлены корректно в соответствии с жанром

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Александр Зайцев – писатель-фантаст из Санкт-Петербурга. Работает в разных жанрах: ЛитРПГ, городское фэнтези, бояр-аниме; пробовал свои силы и в научной фантастике. Книги Александра Зайцева интересны, помимо прочего, тем, что автор с большой любовью и знанием предмета описывает холодное оружие и техники владения им.

Представляем вам аудиоверсию романа «Отражение». Это третья книга популярной серии «Слово и Чистота», написанной на стыке жанров бояр-аниме и попаданчества. Главный персонаж – военный корреспондент с опытом работы в горячих точках и страстью к фехтованию, которую привила ему жена, мастер спорта. Герой погибает в самом начале книги и попадает в тело подростка, обитающего в ином мире. Подросток непрост. Он рейг – воин излома. Иными словами, он способен перемещаться в параллельное пространство, в котором становится для основного мира практически неуязвим. У каждого рейга есть клинок, непосредственно связанный с личностью владельца и влияющий на него. Излом таит в себе всяческие опасности, он постоянно исторгает неведомых монстров, и долг рейгов защищать свой мир – даже ценой собственной жизни.

Попадание в чужую оболочку делает героя уникальным. У него два клинка вместо одного: первый – от прошлой личности, второй – от новой. Их имена – Слово и Чистота. Один не терпит лжи, другой всегда готов вступиться за слабого. Герой быстро осваивается в новом для себя мире и пытается разобраться, из-за чего происходят вторжения монстров. В третьей книге нас ждёт продолжение истории. Часто всё на самом деле совсем не такое, каким кажется. Это прописная истина. Но герою придётся постичь её в очередной раз – на собственном горьком опыте. Заинтригованы? Подробности – в аудиокниге.

Автор обложки Яна Суворова

Исполнитель и звукорежиссёр Вадим Пугачёв

Музыка Кирилла Грохотова, трек «Марш рыцарей, версия 2»

© Александр Зайцев

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Александра Зайцева «Слово и Чистота. Отражение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
12 ч. 33 мин. 00 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip