12+
аудиокнига

Длительность книги 36 мин.

2011 год

12+

Психологический прессинг

аудиокнига
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тактики прессинга в переговорах встречаются не так уж и редко. Каждый из нас может вспомнить ситуацию переговоров когда партнер прибегал к некорректным приемам атаки нашей позиции. Иногда на прочность проверяют и нас самих.В этой аудиокниге предлагается обзор типовых приемов прессинга в переговорах, принципов управления прессингом, а также предлагаются приемы перехвата управления в ситуации переговорного прессинга.

Жанры и теги

Краткая, но ёмкая. Мало воды, много по существу. Если скорость кажется высокой, просто снизьте ее на бегунке. Живое, активное, энергичное чтение заставляет мозг трудиться, вслушиваться. Чтобы зафиксировать рекомендации, советы, лучше нажимать на паузу и делать схемы или маленькие конспекты – такое чтиво лучше структурировать, чтобы не просто слушать, но и применять полученные знания. Захотелось купить и другие книги этих авторов.

Александра, Владимир! Спасибо за начитанную книгу! Спасибо за Ваши тренинги и семинары. Пожалуй, Ваши Советы самые прикладные и полезные из того, что есть на этом тренинг-рынке.

Очень хорошо. Всего 36 минут времени, за которые разбираются типы прессинга и техники противостояния с примерами. Очень жалею, что не прослушала книгу в прошлом году, когда имела дело с большим количеством переговоров.

Жизнь без иллюзий

Книга заставляет задуматься о ходе коммуникации и скрытых мотивах партнёра по переговорах. Авторы дают много примеров и конкретных рекомендаций по типам прессинга, и методов конструктивного перевода агрессии в нужное русло. Это информация, позволяет опробовать точки входа в навык работы под давлением и быстро учиться. Книга очень информативным и требует, либо многократного прослушивания, или конспектирования. Особенно понравилось интерактивный разбор примеров.

В целом авторы сделали качественный продукт и его практичность полностью оправдывает его стоимость.

Легко случается и воспринимается, довольно интересная подача. Особенно подайдет для новичков в переговорах, без воды. Рекомендую)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тактики прессинга в переговорах встречаются не так уж и редко. Каждый из нас может вспомнить ситуацию переговоров когда партнер прибегал к некорректным приемам атаки нашей позиции. Иногда на прочность проверяют и нас самих.

В этой аудиокниге предлагается обзор типовых приемов прессинга в переговорах, принципов управления прессингом, а также предлагаются приемы перехвата управления в ситуации переговорного прессинга.

Аудиокнига Александры Козловой, Владимира Козлова «Психологический прессинг» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2011
Последнее обновление:
2011
Длительность:
36 мин. 07 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3