12+
аудиокнига

Длительность книги 10 мин.

2011 год

12+

Ловушки общения

аудиокнига
39 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 3,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как часто блестяще задуманная коммуникация в переговорах на практике оборачивается унылым выводом «Хотели как лучше…». В данной книге раскрываются эффекты общения, учитывая которые можно снизить риск неудачи. Узнайте из этой книги о шести мифах коммуникации, которые часто заводят переговоры в глухой тупик. Возможно, Вам удастся переосмыслить собственные заблуждения. Уверены, что Вы сможете обнаружить алгоритм своего вроде бы случайного успеха.

Жанры и теги

Очень полезная книга для тех кто живет жизнью переговорщика. Много полезных моментов, которые помогли пересмотреть тактику ведения переговоров в части завершения и понимания завершения сделки. Рекомендую

общение

Искусство общаться – один из самых востребованных навыков. А обходить ловушки в которые тебя может загнать твой оппонент общении его краеугольный камень. Здесь описана картина в общем, без лишних подробностей.В принципе для осознания этого достаточно- остальное практика

Немного поверхностная книга

Прослушал книгу. В книге есть несколько интересных моментов, которые можно испытать в реальной жизни (последовательность обработки информации в общении). В целом книге не хватает с структуры процесс общения не представлен как единый процесс, рассматриваемые мифы общения несколько хаотичны и не очень понятна их взаимосвязь, диагностика в общении и методы их устранения. Возможно, данные моменты разъяснены в следующих книгах серии. Учитывая смешнейшую стоимость, книгу можно прослушать для расширения кругозора.

Аудиокнига не поравилась из-за голоса авторов. На мой вкус – резкий и неприятный. По сути книги – да, есть интересные моменты, советы, но открытия они не произвели для меня.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как часто блестяще задуманная коммуникация в переговорах на практике оборачивается унылым выводом «Хотели как лучше…». В данной книге раскрываются эффекты общения, учитывая которые можно снизить риск неудачи.

Узнайте из этой книги о шести мифах коммуникации, которые часто заводят переговоры в глухой тупик. Возможно, Вам удастся переосмыслить собственные заблуждения. Уверены, что Вы сможете обнаружить алгоритм своего вроде бы случайного успеха.

Аудиокнига Александры Козловой, Владимира Козлова «Ловушки общения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2011
Последнее обновление:
2011
Длительность:
10 мин. 00 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip