16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 41 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Взлёт Коршуна

Взлёт Коршуна

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новинка серии «Фэнтези-магия».Меня зовут Макс. Я – российский аристократ, молочный брат императора и по совместительству его лучший друг. Кроме этого, я миллионер, натуральный сверхчеловек и просто красавец-мужчина в полном расцвете лет. Вот только меня убили. Прискорбно, да? Но есть и хорошая новость! Я воскрес! Я очутился в другом мире, подселённый непонятным мне образом в тело ребёнка – моего тёзки. Но к хорошей новости ведь всегда полагается плохая, верно? А вот и она – я воскрес лишь частично. В этом мире существует лишь подобие меня прежнего. Тень меня. Я могу только видеть и слышать то же, что и мой реципиент. Но, поверьте, и это тоже неплохо. Жаль, у меня тут нет попкорна…© Алексей Акданин, 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Давно не испытывала такого удовольствия, как от прочтения этой книги. Вернее, прослушивания. Не хотелось сравнивать, но «Видящий» Федорочев, «Воздушный стрелок» Демченко, теперь и «Коршун» Акданина – мои личные предпочтения для повторного периодического прослушивания. Голос Юрия Белика только оживил и украсил историю. Теперь обращение к автору: « Прошу, умоляю… Не сбавляйте качество в следующих книгах. Творческого вам вдохновения, здоровья (и денюжек побольше)»

sergeylar-71, Тарс серия «Аномальный наследник» https://www.litres.ru/serii-knig/anomalnyy-naslednik/audioknigi/

Пылаев «Горчаков. Лицеист» https://www.litres.ru/valeriy-pylaev/gorchakov-liceist-67259199/

Текшин Серия «Непутёвый Демон» https://www.litres.ru/serii-knig/neputevyy-demon/audioknigi/

Метельский Серия «Маски» https://www.litres.ru/serii-knig/maski/audioknigi/

Шелег Серия «Живой лёд» https://www.litres.ru/serii-knig/zhivoy-led/audioknigi/

Стоев Серия «За последним порогом» https://www.litres.ru/serii-knig/za-poslednim-porogom/audioknigi/

Отличная книга. Открыл для себя нового замечательного автора. Оригинальная и идея и очень интересно написано. Чтец отличный.

Сюжет не нов но интересен. С удовольствием буду ждать продолжения. Юрий Белик Читает превосходно. Автору спасибо и творческих успехов.

Отличная книга,с отличной озвучкой!Тот редкий случай когда голос раскрывает книгу ,а не убивает её. И нет унылой монотонности, персонажи живые и интересные. Автору уважение за труд.

Книгу слушал с удовольствием.Чтец отличный,надеюсь и второй том тоже вскоре озвучат.Книга затягивает и герои отлично прописанны хотя книга и про попанданца но и за Максимом (который управляет телом ) интересно наблюдать.

Egor Onofrei, если это ты, ответь мне здесь пожалуйста

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новинка серии «Фэнтези-магия».

Меня зовут Макс. Я – российский аристократ, молочный брат императора и по совместительству его лучший друг. Кроме этого, я миллионер, натуральный сверхчеловек и просто красавец-мужчина в полном расцвете лет. Вот только меня убили. Прискорбно, да? Но есть и хорошая новость! Я воскрес! Я очутился в другом мире, подселённый непонятным мне образом в тело ребёнка – моего тёзки. Но к хорошей новости ведь всегда полагается плохая, верно? А вот и она – я воскрес лишь частично. В этом мире существует лишь подобие меня прежнего. Тень меня. Я могу только видеть и слышать то же, что и мой реципиент. Но, поверьте, и это тоже неплохо. Жаль, у меня тут нет попкорна…

© Алексей Акданин, 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Алексея Акданина «Взлёт Коршуна» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 41 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-17-140642-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip