16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 40 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Русич. Колонист

Русич. Колонист

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вторая аудиокнига историко-фантастического цикла «Русич»! Мир штука хрупкая, вот он есть, и вот его уже нет. Марк Геннадьевич Бестужев узнал эту истину на собственном опыте. И этот опыт, накопление знаний его новой жизни – теперь шанс для жизни сотен, а то и тысяч человек. Однако люди есть люди, со своими характерами, желаниями и амбициями. И у Хана Соло опять новое тело и новая жизнь. Круговорот жизни затягивает, а приключения манят. И чем дальше, тем больше.© Владимир Поселягин, 2024© ООО «Издательство АСТ», 2024

Начало Книги вроде бы нечего, в духе остальных книг писателя, но опять это прыганье из мира в мир, честно утомляет… 4 только за озвучку и труд автора…

Николай Л, согласен с Вами, но лично для меня сейчас, после ряда прослушанных книг хороших авторов и с интересными, но с монотонно медленными сюжетами, которые порой утомительны, слушание "Колониста" стало своего рода отдыхомза что всем спасибо и рекомендую.

Недолго я радовался за книгу. Гарем - визитка автора, но вдруг он резко меняет свой стиль и заставляет ГГ заняться политикой, "хату оставив идти воевать" (!?) за свободу Ирландии, исключительно чтобы нагадить "наглам". Как-то неловко напоминать автору, что мы не дураки способные проглотить этот бред. Не ходите авторы в политику гулять.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вторая аудиокнига историко-фантастического цикла «Русич»!

Мир штука хрупкая, вот он есть, и вот его уже нет. Марк Геннадьевич Бестужев узнал эту истину на собственном опыте. И этот опыт, накопление знаний его новой жизни – теперь шанс для жизни сотен, а то и тысяч человек. Однако люди есть люди, со своими характерами, желаниями и амбициями. И у Хана Соло опять новое тело и новая жизнь. Круговорот жизни затягивает, а приключения манят. И чем дальше, тем больше.

© Владимир Поселягин, 2024

© ООО «Издательство АСТ», 2024

Аудиокнига Владимира Поселягина «Русич. Колонист» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
10 ч. 40 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-17-144442-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают