16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 33 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Отец рок-звезда. Как стать родителем, оставаясь крутым парнем

Отец рок-звезда. Как стать родителем, оставаясь крутым парнем

аудиокнига
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Когда мы слышим слово «рокер», часто представляем брутальных мужчин с раскрашенным лицом, длинными волосами, в кожанке, которые что-то громко орут со сцены, любят выпить, погонять на байках и развлечься с девушками. А ведь среди них немало примерных семьянинов и чудесных отцов.Алексей Евдокимов – музыкальный журналист, автор книги «Doom Metal Lexicanum» взял интервью у рокеров, играющих в различных направлениях метала, чтобы показать, как они живут за пределами сцены.Если вы думаете, что это скучно, вы ошибаетесь: стрэйтэйдж, натуропатия, похищение ребенка, участие детей в записи песен, совместные путешествия, жизнь на две семьи, суд с бывшей супругой – это только крупицы историй героев этой книги.ВЫ УЗНАЕТЕ: – На что готовы пойти отцы, если им не дают видеться с детьми.– Как музыкантам удается совмещать творчество и родительство.– Как дети рокеров относятся к карьере отцов и участвуют в ней.

Входит в серию " Больше чем мама или папа. Истории о том, как не потерять себя, когда рождаются д..."
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Когда мы слышим слово «рокер», часто представляем брутальных мужчин с раскрашенным лицом, длинными волосами, в кожанке, которые что-то громко орут со сцены, любят выпить, погонять на байках и развлечься с девушками. А ведь среди них немало примерных семьянинов и чудесных отцов.

Алексей Евдокимов – музыкальный журналист, автор книги «Doom Metal Lexicanum» взял интервью у рокеров, играющих в различных направлениях метала, чтобы показать, как они живут за пределами сцены.

Если вы думаете, что это скучно, вы ошибаетесь: стрэйтэйдж, натуропатия, похищение ребенка, участие детей в записи песен, совместные путешествия, жизнь на две семьи, суд с бывшей супругой – это только крупицы историй героев этой книги.

ВЫ УЗНАЕТЕ:

– На что готовы пойти отцы, если им не дают видеться с детьми.

– Как музыкантам удается совмещать творчество и родительство.

– Как дети рокеров относятся к карьере отцов и участвуют в ней.

Аудиокнига Алексея Евдокимова «Отец рок-звезда. Как стать родителем, оставаясь крутым парнем» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
6 ч. 33 мин. 06 сек.
ISBN:
978-5-04-188342-3
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip