18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 41 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Проект хаоса – 2

Проект хаоса – 2

Фантастический роман-катастрофа
аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В далекой Вселенной восставший народ изгоняет предателей из города Горинска и готовится до конца отстаивать право на закон и волю.А Сурсак погружается во тьму ужаса. Террористы захватывают город, ставя власти перед трудным выбором – штурмовать, рискуя жизнями сотен тысяч людей, или сдаться на милость нелюдей.Вот только не все согласны покорно ждать решения сторон. В игру вступают те, кто не сломлен и способен изменить ход чужой операции самым радикальным путем.Фортуна и Вселенная сопутствуют храбрым!

Книга, конечно местами тяжёлая.И сюжет перекликается с нашими реалиями. Скажу сразу, книга не для всех. Но зная хорошо автора, я дослушал до конца. Да жизнь бывает разная. И надо быть ко всему готовым. Спасибо автору и озвучке.

Вроде фантастическая повесть, но удивительно как она перекликается с реалиями современно мира, кажется будто новости по телевизору смотрю. Книга захватывает, но читать тяжеловато. Надеюсь, финал будет позитивным.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В далекой Вселенной восставший народ изгоняет предателей из города Горинска и готовится до конца отстаивать право на закон и волю.

А Сурсак погружается во тьму ужаса. Террористы захватывают город, ставя власти перед трудным выбором – штурмовать, рискуя жизнями сотен тысяч людей, или сдаться на милость нелюдей.

Вот только не все согласны покорно ждать решения сторон. В игру вступают те, кто не сломлен и способен изменить ход чужой операции самым радикальным путем.

Фортуна и Вселенная сопутствуют храбрым!

Аудиокнига Алексея Фомичева «Проект хаоса – 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 января 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
13 ч. 41 мин. 34 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Владимир Чернушкин
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip