16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 17 мин.

2021 год

16+

Я спас СССР. Том V

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Последний роман серии. Закончится ли на нем история Алексея Русина, который пытается спасти СССР, предотвратив экономический крах страны?Надежда есть, особенно с Гагариным в роли Генсека. Опытный историк, которым в прошлой жизни был Алексей, даст важным людям правильные советы и проследит, чтобы все было как надо. Но сможет ли он справиться с врагами, у которых противоположные планы?

Добрый день. Как то странно оканчивается цикл

смертью главного героя, убив героя можно сделать вывод что он самый главный враг СССР. А что он сделал главный герой? Убил несколько человек из правительства и ЦК КПСС. Этим спас? Чушь! Автору наверно надоело думать что будит дальше и похоронил ГГ.

Как последнее время принято затронул тему Украины, но полностью не раскрыл кто виноват и что нужно было делать. Единственно выдвинул Гагарина в правительство СССР. Может Юрий бы и спас СССР? Но на это нет ответа, книга получилась обо всем и не о чём.

Андрей Федоров Очень конструктивный комментарий, я так же был удивлён да и чем то ошарашен такой так скажем глупо смертью, пережить множества бед и умереть в авто катострофа, честно ждал хорошего конца о том что СССР был спасён а Алексей Русин спокойно живёт со своей семьёй, ну не нам судить автора, ему виднее как закончить серию.

Серия понравилась. Фантазия у автора зачётная!)) Предыдущие книги послушал уже не по разу))) И чтец отличный! Не жаль ни времени потраченного, ни денег!

Серия книг очень понравилась, довольно интересно было следит за приключением Алексея Русина, но конец конечно довольно печатный, ждал хэппи-энда, а получил драму так скажем, но довольно хороший повод сделать другую серию книг и возможно мы её даже увидим. Но очень бы хотелось увидеть как Алексей Русин всё таки выживает после этой аварии и серия заканчивается Хэппи-эндом ну и спасением СССР.

Хотя тема спасиния СССР уже обыграна многими авторами, но в этой серии есть атмосферность и конечно настальгия, поданная через действительно чуть «детскую наивность».... поэтому слушается хорошо. Осавлено «окно» для продолжения в другой реальности, что позволяет эксплуатировать герои и дальше при желании автора. В целом – вполне.

Потрясающая серия книг! С огромным удовольствием послушал. Хочется продолжения. Чтобы увидеть, как развилась история в данной реальности без Алексея. Возможно ГГ переместиося бы в тело кого то и со стороны продолжал менять историю наблюдая за своей семьей и друзьями…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Последний роман серии. Закончится ли на нем история Алексея Русина, который пытается спасти СССР, предотвратив экономический крах страны?

Надежда есть, особенно с Гагариным в роли Генсека. Опытный историк, которым в прошлой жизни был Алексей, даст важным людям правильные советы и проследит, чтобы все было как надо. Но сможет ли он справиться с врагами, у которых противоположные планы?

Аудиокнига Алексея Вязовского «Я спас СССР. Том V» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 17 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-04-156166-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip