16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 43 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Зачарованные

Зачарованные

Сборник
аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Любовь творит чудеса даже в волшебном мире. Она может соединить в пары представителей самых невероятных рас. И не важно оборотень это, фея или темный маг, если им предназначено найти друг друга! Испытать магию любви, обрести взаимность, стать… зачарованными.Три автора – три разных взгляда на романтику отношений представят они на страницах этой книги. Миры фэнтези, удивительные характеры героев и самые неожиданные истории любви ждут читателей с первых страниц.В состав сборника вошли: «Кыс-Кыс» и «Брачный период монстров» от Натальи Косухиной«Все потерять, чтобы найти!» от Ольги Гусейновой«Светлое чудо для темного мага» и «Моя любимая странность» от Алёны Медведевой.

Очень понравились рассказы Алёны Медведевой, яркие, лаконичные, слушаются на одном дыхании. Чтецу удалось передать характер героев и перенести слушателя в атмосферу повествования.

Прослушала сборник на одном дыхании! Больше всего понравились последние два рассказа в сборнике, держат внимание. Чтец хорошо передал голосом характеры персонажей!

В этой книге собраны произведения самых любимых моих авторов, что-то больше понравилось, что-то меньше! Но на мой взгляд, получилось слишком приторно, скорее всего в большей мере повлияло то, как чтец озвучивает и передает эмоции, слишком слащаво! Мужчины везде выглядят неестественно чувственными! Лучше бы с иронией было иногда или менее эмоционально! Особенно раздражало прослушивание «Маленького чуда для темного мага» , несколько раз останавливала! Пожалела, что купила аудио.

Ставлю 3 как среднее. Истории все как под копирку: откудато внезапно берется взаимная любовь и никаких проблем. Понятно, что сказка, но как-то это через чур просто и не интересно. А рассказ «Потерять все чтобы найти» – вообще странная фантасмагория.

Сборник рассказов любимых авторов. Хотела купить в бумажном варианте, в итоге купила аудиовариант и не пожалела. Замечательные истории. Чтица читает очень неравномерно по темпу, но к этому привыкаешь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любовь творит чудеса даже в волшебном мире. Она может соединить в пары представителей самых невероятных рас. И не важно оборотень это, фея или темный маг, если им предназначено найти друг друга! Испытать магию любви, обрести взаимность, стать… зачарованными.

Три автора – три разных взгляда на романтику отношений представят они на страницах этой книги. Миры фэнтези, удивительные характеры героев и самые неожиданные истории любви ждут читателей с первых страниц.

В состав сборника вошли:

«Кыс-Кыс» и «Брачный период монстров» от Натальи Косухиной

«Все потерять, чтобы найти!» от Ольги Гусейновой

«Светлое чудо для темного мага» и «Моя любимая странность» от Алёны Медведевой.

Аудиокнига Ольги Гусейновой, Натальи Косухиной и др. «Зачарованные» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 43 мин. 10 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Екатерина Мухина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip