16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 25 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Лицензия на убийство. Том 1

Лицензия на убийство. Том 1

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Алексис Опсокополос – творческий псевдоним разнопланового писателя-фантаста. Автор – опытный сценарист, поэтому всем его книгам свойственна определённая кинематографичность. В активе писателя популярные серии в жанрах ЛитРПГ, городского фэнтези, космической фантастики.«Лицензия на убийство» – роман в двух томах. Предлагаем ознакомиться в аудиоформате с первым из них.Алексей Ковалёв – отставной космический спецназовец и бывший командир штурмового отряда. Жизнь сложилась так, что теперь он работает… стендап-комиком. А его партнёр по сцене – друг и телохранитель Жаб, которому, в силу принадлежности к расе амфибосов, вообще незнаком юмор.Однажды герою предлагают приличный гонорар за выступление на планете, где у него были некогда серьёзные неприятности. Шестое чувство подсказывает Алексею, что лететь туда не надо, но обещанные большие деньги, способные решить его финансовые проблемы, побуждают принять предложение. И напрасно: предчувствиям стоит доверять…Автор обложки – Сергей Колесников Музыка – artlist.io Лицензия 76955 © Алексис Опсокополос©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Прослушано 4 часа и дальше не могу, это какой-то абсурд, юмор ситуационный, приключения не интересны, трудности сами героев находят и сами собой решаются. Чтец хорош

Отличная книга, в духе приключений капитана Соло и чубаки из звездных войн, только без сражений с ситхами и спасения галактики. Автор интересно пишет, с юмором, с удовольствием попробую и другие книги, если они выйдут. Жду продолжения!

Рекомендую! Сюжет реально затягивает. Хотел изначально пройти мимо из-за невзрачной обложки, но не пожалел, что всё-таки решил послушать

Это не пераая книга у автора, которую я читаю, хороший слог, неожиданрые повороты, прикольный юмор. Иногда сложно угсдать направление сюжета, а это затягивает, поэтому кто любит неординарные решения, рекомнндую

Интересный динамичный сюжет, но главный герой, при всей своей пронырливости и уверенности в собственной крутизна – всë же постоянно вызывает ощущение, что он законченный лох :) Трижды полезть в одинаковую ситуацию и получить идентичный результат (повешенное на него убийство) – это надо уметь! Просто уже интересно, как Лëха и Жаб смогут вырваться с каторги и доказать свою невиновность. Приступаю к прослушиванию второй книги :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Алексис Опсокополос – творческий псевдоним разнопланового писателя-фантаста. Автор – опытный сценарист, поэтому всем его книгам свойственна определённая кинематографичность. В активе писателя популярные серии в жанрах ЛитРПГ, городского фэнтези, космической фантастики.

«Лицензия на убийство» – роман в двух томах. Предлагаем ознакомиться в аудиоформате с первым из них.

Алексей Ковалёв – отставной космический спецназовец и бывший командир штурмового отряда. Жизнь сложилась так, что теперь он работает… стендап-комиком. А его партнёр по сцене – друг и телохранитель Жаб, которому, в силу принадлежности к расе амфибосов, вообще незнаком юмор.

Однажды герою предлагают приличный гонорар за выступление на планете, где у него были некогда серьёзные неприятности. Шестое чувство подсказывает Алексею, что лететь туда не надо, но обещанные большие деньги, способные решить его финансовые проблемы, побуждают принять предложение. И напрасно: предчувствиям стоит доверять…

Автор обложки – Сергей Колесников

Музыка – artlist.io Лицензия 76955

© Алексис Опсокополос

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Алексиса Опсокополоса «Лицензия на убийство. Том 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 25 мин. 13 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают