Саммари книги «Продавец обуви. История компании Nike, рассказанная ее основателем»

аудиокнига
Нет в продаже

Автор

О книге

История создания Nike – в аудиоформате CrossReads!CrossReads – это емкие саммари, которые помогут ознакомиться с содержанием бестселлеров, сэкономить время и определиться с планами на чтение.Знаменитая «галочка» этой компании узнаваема по всему миру, а сам бренд давно перестал ассоциироваться только с обувью. Что делает Nike таким особенным, и как одна безумная идея способна покорить мир? Узнайте, как все начиналось, в нашем саммари: основные уроки из истории Фила Найта не только вдохновят вас на собственные авантюрные идеи, но и научат держаться выбранного курса, даже когда кажется, что все идет наперекосяк.

Не знаю, либо в саммари мало попало, либо в самой книге особо ничего нет. Вот был магазин в гараже, а вот большая империя. Люди попадались с гнильцой. Ну и все

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История создания Nike – в аудиоформате CrossReads!

CrossReads – это емкие саммари, которые помогут ознакомиться с содержанием бестселлеров, сэкономить время и определиться с планами на чтение.

Знаменитая «галочка» этой компании узнаваема по всему миру, а сам бренд давно перестал ассоциироваться только с обувью. Что делает Nike таким особенным, и как одна безумная идея способна покорить мир? Узнайте, как все начиналось, в нашем саммари: основные уроки из истории Фила Найта не только вдохновят вас на собственные авантюрные идеи, но и научат держаться выбранного курса, даже когда кажется, что все идет наперекосяк.

Аудиокнига Коллектива авторов «Саммари книги «Продавец обуви. История компании Nike, рассказанная ее основателем»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
27 мин. 38 сек.
ISBN:
978-5-04-168123-4
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3