18+
аудиокнига

Длительность книги 33 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Саммари книги «Друзья. Больше, чем просто сериал. История создания самого популярного ситкома»

Саммари книги «Друзья. Больше, чем просто сериал. История создания самого популярного ситкома»

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

История культового сериала – в удобном формате CrossReads!CrossReads – это емкие саммари, которые помогут ознакомиться с содержанием бестселлеров, сэкономить время и определиться с планами на чтение.Думаете, что знаете про «Друзей» все? Нам есть, чем вас удивить! Совершите путешествие в закулисье популярного сериала. Вас ждет самое основное из бестселлера Келси Миллер: неизвестные факты о создателях и процессе съемок, скандалах и гонорарах, острых темах и их отражении в шоу. Слушайте саммари в аудиоформате, чтобы вновь согреть сердце преданного фаната.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История культового сериала – в удобном формате CrossReads!

CrossReads – это емкие саммари, которые помогут ознакомиться с содержанием бестселлеров, сэкономить время и определиться с планами на чтение.

Думаете, что знаете про «Друзей» все? Нам есть, чем вас удивить! Совершите путешествие в закулисье популярного сериала. Вас ждет самое основное из бестселлера Келси Миллер: неизвестные факты о создателях и процессе съемок, скандалах и гонорарах, острых темах и их отражении в шоу. Слушайте саммари в аудиоформате, чтобы вновь согреть сердце преданного фаната.

Аудиокнига Коллектива авторов «Саммари книги «Друзья. Больше, чем просто сериал. История создания самого популярного ситкома»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
33 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-04-166854-9
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3