18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 52 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Что хотел сказать художник? Главные картины в искусстве от Босха до Малевича. Часть 2

Что хотел сказать художник? Главные картины в искусстве от Босха до Малевича. Часть 2

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга познакомит вас с величайшими картинами в истории человечества. Вы не только узнаете новые для себя полотна, но и разберётесь в уже известных вам.Книга поможет наконец понять, что хотел сказать тот или иной художник и почему человечество восхищается странными картинами Сальвадора Дали или ещё более странным «Чёрным квадратом» Малевича.Вы узнаете, что в них новаторского, почему они так ценятся искусствоведами и чем вообще отличается художественная ценность от обычного веяния моды.Вы в мельчайших подробностях изучите шедевры таких живописцев, как Андрей Рублёв, Илья Репин, Винсент Ван Гог, Эдвард Мунк и др. 100 шедевров живописи, навсегда вошедших в историю искусства, предстанут перед вами и научат вас видеть картины как раскрытую книгу.

Слушать легко, приятно. Но почему русский художник Александр Андреевич ИванОв?? Он же ИвАнов! Ну как же так?! Нельзя допускать такие ошибки при озвучивании.

Это очень полезная книга для тех, кто хочет немного расширить свой кругозор. Кстати! Все картины, о которых идет речь есть в приложении к аудиокниге, так что можно слушать и сразу смотреть, что, собственно, важно. Иначе какой смысл слушать про картину, которую ты не видишь? Рекомендую. Не напряжно, кратко. Полезно!

История искусства - это интересно! А познакомится с ней через аудиокнигу - еще лучше. Спасибо за вариант аудио. В книге много историй от Джотто ди Бондоне до Джексона Поллока. Рекомендую.

Добрый день! Спасибо за высокую оценку. Мы рады, что вы рекомендуете ее другим читателям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга познакомит вас с величайшими картинами в истории человечества. Вы не только узнаете новые для себя полотна, но и разберётесь в уже известных вам.

Книга поможет наконец понять, что хотел сказать тот или иной художник и почему человечество восхищается странными картинами Сальвадора Дали или ещё более странным «Чёрным квадратом» Малевича.

Вы узнаете, что в них новаторского, почему они так ценятся искусствоведами и чем вообще отличается художественная ценность от обычного веяния моды.

Вы в мельчайших подробностях изучите шедевры таких живописцев, как Андрей Рублёв, Илья Репин, Винсент Ван Гог, Эдвард Мунк и др. 100 шедевров живописи, навсегда вошедших в историю искусства, предстанут перед вами и научат вас видеть картины как раскрытую книгу.

Аудиокнига Алины Никоновой «Что хотел сказать художник? Главные картины в искусстве от Босха до Малевича. Часть 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 марта 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
4 ч. 52 мин. 18 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip