16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 55 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Невеста на замену – 2. Трофей для дроу

Невеста на замену – 2. Трофей для дроу

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Попала в другой мир, стала королевой сидов, а тут, оказывается, и жених ждет уже тысячу лет. Но все не так просто.Древнее пророчество гласит, что последняя королева сидов должна полюбить врага. Ее жених согласен отречься от суженой ради исполнения пророчества. Ведь от этого зависит судьба целого королевства. Да только Лена не жертвенный ягненок!"Что ж, Повелитель Эрионар, ты сам оттолкнул меня. Сам сделал выбор, и тебе с этим выбором жить. Я должна полюбить врага? Я его полюблю! Даже если для этого мне придется выпить все любовные зелья мира!"В оформлении обложки использовано фото с сайта periodimages. Дизайнер Сильвия Лайм.

Очень люблю как пишет Углицкая. Есть в ее книгах что-то особенное, что берет за душу. Трилогию"Невеста на замену" уже два раза перечитала в электронке. Но и мимо аудио пройти не могу! Тем более когда такая шикарная озвучка. Рекомендую любителям ромфанта и книгу, и автора.

Спасибо автору и чтице за доставленное удовольствие. Книга очень эмоциональная. Тем, кто рассчитывает на легкую сказочку, лучше не начинать. Здесь есть интриги, предательство, поиск себя, любовь, потери и многое другое. Переживала за героев как за родных. Очень жду озвучку 3-ей части!

Отличное долгожданное продолжение эмоциональной и интересной истории. Очень рада, что наконец вышла озвучка – давно ждала. Слушать вместе с первой книгой.

Очень эмоциональная история. Заставила и смеяться, и плакать, и злиться, и переживать за героев. Озвучка усиливает впечатление от книги, спасибо чтице, голос пробирает до мурашек. Особенно в трагические моменты, которых здесь достаточно. Очень жду озвучку третьей части!

Книга очень интересная, сюжет увлекательный. Но декламатор для меня ужасная. Первая часть прочитана более приятным голосом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Попала в другой мир, стала королевой сидов, а тут, оказывается, и жених ждет уже тысячу лет. Но все не так просто.

Древнее пророчество гласит, что последняя королева сидов должна полюбить врага. Ее жених согласен отречься от суженой ради исполнения пророчества. Ведь от этого зависит судьба целого королевства. Да только Лена не жертвенный ягненок!

"Что ж, Повелитель Эрионар, ты сам оттолкнул меня. Сам сделал выбор, и тебе с этим выбором жить. Я должна полюбить врага? Я его полюблю! Даже если для этого мне придется выпить все любовные зелья мира!"

В оформлении обложки использовано фото с сайта periodimages. Дизайнер Сильвия Лайм.

Аудиокнига Алины Углицкой «Невеста на замену – 2. Трофей для дроу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 июля 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 55 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-535-10690-8
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip