6+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 14 мин.

2023 год

6+

Другие версии

2 книги
23-е правило. Трансерфинг реальности для детей

23-е правило. Трансерфинг реальности для детей

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как это часто бывает в сказках, герой попадает в некое волшебное место, где ему предстоит пройти испытания и многому научиться с помощью наставника, чтобы вернуться домой изменившимся. Только мальчика Артура Верховцева ожидают не сражения с драконами, а вполне обычные и для нашего мира трудности – конфликты, неудачи, неумение совладать с сильными эмоциями. Благодаря новым знаниям, Артур постепенно учится управлять своей жизнью, не попадаясь на удочку маятников, питающихся человеческими чувствами. Герой получает возможность на практике увидеть, как работают правила Трансерфинга. Ведь в волшебном мире последствия любых действий более осязаемы, чем в нашем. В городе Мерт плохие мысли могут вызвать ураган, а в кафе на ценнике возле обеда из двух бутылок газировки и пяти пирожных вместо цифр надписано: «Зудящая сыпь на щеках». Вместе с наставницей, новыми друзьями и своим Ангелом-хранителем Артур Верховцев сможет усвоить простые принципы везения и управления своим слоем мира. В конце обучения героя ждет экзамен. Выдержит ли он его? Проверено и одобрено Вадимом Зеландом! Книга Алисы Островской – это добрая сказочная повесть, которая в увлекательной форме знакомит детей и их родителей с основными принципами Трансерфинга реальности. Самый обычный школьник Артур Верховцев попадает в удивительный город Мерт. В этом городе его встречает девочка Аня, она показывает герою, как на самом деле устроен наш мир и объясняет правила, соблюдая которые можно управлять своей жизнью и получать желаемое. Что делать, если все идет не по плану? Как справиться со своими страхом и гневом? Какое занятие для себя выбрать? В чем ценность добрых поступков? На эти и другие вопросы вы найдете ответы в книге. Вместе с героем маленькие читатели узнают… – Как можно принять свои слабости и недостатки. – Почему мир – это зеркало, и важно точно формулировать желания. – Как работает «закон бумеранга» и для чего он нужен. – Что делать, если случайно совершил что-то плохое. – Каким образом снизить избыточную важность какого-то события – и так получить больше шансов на победу. И многое, многое другое. Для трансерферов, которые хотели бы познакомить своих детей с принципами этой уникальной системы управления событиями. А также для широкого круга читателей – детей и их родителей – стремящихся и получить удовольствие от прекрасной истории, и глубже познать устройство окружающего их мира.

Девочки (12 и 8 лет) слушали её с огромным удовольствием! Каждый вечер с нетерпением ждали вечера и просили включить продолжение.

На самом деле мне самой понравилось, т.к. простым «языком сказачных историй» описываются такие нужные для жизни и мышления вещи.

А самое главное, что благодаря сказке и образам, возникающих в голове при её прослушивании, правила запоминаются лучше!


Рекомендую книгу как детям, так и взрослым!!!

Вот правильный подход. Молодец автор! Как это здорово придумано - вовлечь ребёнка интересной историей и поведать на примере истину.

Сперва показалось, что это учебник. Потом решил, что нет, это художественный рассказ. Потом пришло понимание - нет, всё же учебник. Браво!

Незнаю книга хорошая ,переводит ребенка в настоящию ситуацию ,помогает псологически.после неё захотелось работу над собой,всем удачи…

Как замечательно придумано! Через игровую художественную форму довести до детей сложное простым доступным языком. Гениально!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как это часто бывает в сказках, герой попадает в некое волшебное место, где ему предстоит пройти испытания и многому научиться с помощью наставника, чтобы вернуться домой изменившимся.

Только мальчика Артура Верховцева ожидают не сражения с драконами, а вполне обычные и для нашего мира трудности – конфликты, неудачи, неумение совладать с сильными эмоциями. Благодаря новым знаниям, Артур постепенно учится управлять своей жизнью, не попадаясь на удочку маятников, питающихся человеческими чувствами.

Герой получает возможность на практике увидеть, как работают правила Трансерфинга. Ведь в волшебном мире последствия любых действий более осязаемы, чем в нашем. В городе Мерт плохие мысли могут вызвать ураган, а в кафе на ценнике возле обеда из двух бутылок газировки и пяти пирожных вместо цифр надписано: «Зудящая сыпь на щеках». Вместе с наставницей, новыми друзьями и своим Ангелом-хранителем Артур Верховцев сможет усвоить простые принципы везения и управления своим слоем мира. В конце обучения героя ждет экзамен. Выдержит ли он его?

Проверено и одобрено Вадимом Зеландом!

Книга Алисы Островской – это добрая сказочная повесть, которая в увлекательной форме знакомит детей и их родителей с основными принципами Трансерфинга реальности. Самый обычный школьник Артур Верховцев попадает в удивительный город Мерт. В этом городе его встречает девочка Аня, она показывает герою, как на самом деле устроен наш мир и объясняет правила, соблюдая которые можно управлять своей жизнью и получать желаемое. Что делать, если все идет не по плану? Как справиться со своими страхом и гневом? Какое занятие для себя выбрать? В чем ценность добрых поступков? На эти и другие вопросы вы найдете ответы в книге. Вместе с героем маленькие читатели узнают… – Как можно принять свои слабости и недостатки. – Почему мир – это зеркало, и важно точно формулировать желания. – Как работает «закон бумеранга» и для чего он нужен. – Что делать, если случайно совершил что-то плохое. – Каким образом снизить избыточную важность какого-то события – и так получить больше шансов на победу. И многое, многое другое. Для трансерферов, которые хотели бы познакомить своих детей с принципами этой уникальной системы управления событиями. А также для широкого круга читателей – детей и их родителей – стремящихся и получить удовольствие от прекрасной истории, и глубже познать устройство окружающего их мира.

Аудиокнига Алисы Островской «23-е правило. Трансерфинг реальности для детей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
4 ч. 14 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-9573-5065-1
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip