16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 33 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Миллионер без гроша и серая Мышка

Миллионер без гроша и серая Мышка

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Заключая пари с лучшим другом, Дима Довлатов рассчитывал на веселое приключение. Без денег и связей в столице. Как десять лет назад. Выжить в Москве. Откатиться на заводские настройки. Испытать себя на прочность.Но все пошло не по плану в первый же день. Без работы, без жилья, почти без денег, голодный и отчаявшийся, Довлатов вынужден просить помощи у незнакомки. Диме придется не просто выживать, но и бороться за любовь.

Книга очень понравилась. Интересно, если ты пишешь гневный отзыв, то негативных эпитетов возникает в мозгу куча, а вот с хвалебными одами в голове просто беда. Тем неменее, понравилось все, очень интересный сюжет, шикарные характерные герои и даже немного монотонный голос чтеца. Мне все просто зашло. Ну и подписалась на автора. Поэтому рекомендую.

Наверное, самая милая книга у автора) Читалось приятно, герои классные, вызывали симпатию и умиление) А ещё книжка очень смешная, за что ей огроменный плюс! )) Отдохнула с историей прекрасно. Озвучка тоже не подкачала

История зацепила сразу! Повествование идёт от лица главного героя, написано с юмором и озвучено великолепно.

Правда такой вындеркинд не ужели не смог придумать где заработать деньги работая головой?! Нет же…пошёл кулаками махать!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Заключая пари с лучшим другом, Дима Довлатов рассчитывал на веселое приключение. Без денег и связей в столице. Как десять лет назад. Выжить в Москве. Откатиться на заводские настройки. Испытать себя на прочность.

Но все пошло не по плану в первый же день. Без работы, без жилья, почти без денег, голодный и отчаявшийся, Довлатов вынужден просить помощи у незнакомки. Диме придется не просто выживать, но и бороться за любовь.

Аудиокнига Али Кьют «Миллионер без гроша и серая Мышка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 33 мин. 38 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Дмитрий Комиссаров
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip