18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 21 мин.

2018 год

18+

Вся правда обо мне

Любопытство вместо тревоги на пути к истинному «я»
аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Эта честная и сильная книга – о поиске своего пути, о страхе и негативных эмоциях, мешающих себя реализовать. Она учит распознавать голоса тревоги и любопытства, прислушиваться к своим чувствам и искать причины собственных ограничивающих убеждений.Эмбер Рэй – писательница, художница и лектор, которая видит свое призвание в том, чтобы помогать людям в полной мере реализовывать свои таланты.Книга Эмбер – смесь откровенных автобиографических признаний, психологии и нейробиологии. Её прочитало уже более пяти миллионов человек в 195 странах. Городские художественные проекты Эмбер Рэй известны более чем в двадцати странах мира, она сотрудничает с такими брендами, как Kate Spade, Apple, Amazon и Unilever.Журнал Fortune заявил, что работа Эмбер «подвигает людей устанавливать связь со своим творческим „я“», Forbes считает, что она «помогает добиваться самых дерзких устремлений», а медиабренд Mind Body Green назвал ее «Брене Браун по части любопытства». Эмбер Рэй появлялась на таких медиа-площадках, как The New York Times, TIME, Fast Company, BBC, ABC World News, блог Тима Феррисса и другие.Ранее Эмбер помогла выпустить шесть книг, ставших бестселлерами, в качестве главного помощника Сета Година в рамках его издательского проекта. Эмбер живет в Бруклине и путешествует по всему миру.

Хорошая книга! Автор рассказывает о своей жизни, взлетах и падениях, сложностях в отношениях, разбирая свои ошибки и решения. Легко и увлекательно слушается. В конце каждой главы задаёт интересные вопросы, на которые интересно поразмышлять и ответить себе честно. Книга несёт практические советы, поэтому будет полезна абсолютно всем. Рекомендую!

Удивительная книга! Одна из немногих, которые помогают найти в себе ресурс для движения, помогают сделать шаг, который так долго хотел сделать, но боялся.

Единственная толковая мысль, которую вынесла из книги для себя – относиться ко всему не с тревогой, а с любопытством.

Больше ничего не запомнилось и, соответственно, не отложилось.

Когда начала слушать – не понравилось совсем. Не поняла к чему тут любопытство, и как мне его применить в жизни. В середине книге стало интереснее слушать. Можно выделить некоторые полезные моменты и советы, которые мотивируют. Но через всю книгу проходит любопытство, которое мне не близко. Текст слушать просто, чтец прекрасный.

невероятно бестолковая книга. Если это первое что вы читали в своей жизни, то вам должно зайти и возможно вы даже найдете для себя в ней что то полезное, но для всех остальных я бы не стал ее рекомендовать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта честная и сильная книга – о поиске своего пути, о страхе и негативных эмоциях, мешающих себя реализовать. Она учит распознавать голоса тревоги и любопытства, прислушиваться к своим чувствам и искать причины собственных ограничивающих убеждений.

Эмбер Рэй – писательница, художница и лектор, которая видит свое призвание в том, чтобы помогать людям в полной мере реализовывать свои таланты.

Книга Эмбер – смесь откровенных автобиографических признаний, психологии и нейробиологии. Её прочитало уже более пяти миллионов человек в 195 странах. Городские художественные проекты Эмбер Рэй известны более чем в двадцати странах мира, она сотрудничает с такими брендами, как Kate Spade, Apple, Amazon и Unilever.

Журнал Fortune заявил, что работа Эмбер «подвигает людей устанавливать связь со своим творческим „я“», Forbes считает, что она «помогает добиваться самых дерзких устремлений», а медиабренд Mind Body Green назвал ее «Брене Браун по части любопытства». Эмбер Рэй появлялась на таких медиа-площадках, как The New York Times, TIME, Fast Company, BBC, ABC World News, блог Тима Феррисса и другие.

Ранее Эмбер помогла выпустить шесть книг, ставших бестселлерами, в качестве главного помощника Сета Година в рамках его издательского проекта. Эмбер живет в Бруклине и путешествует по всему миру.

Аудиокнига Эмбер Рэй «Вся правда обо мне» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
4 ч. 21 мин. 44 сек.
ISBN:
9785001461623
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip