16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 54 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Тайная жизнь моего мужа

Тайная жизнь моего мужа

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Тайная жизнь моего мужа» – роман Амелии Борн, жанр современный любовный роман.… Я вдруг увидела, как мой муж подхватил на руки ребенка – розовощекого светловолосого карапуза лет трех-четырех. Через приоткрытое окно машины до меня донесся детский голос:– Папа!..Он обращался к моему мужу.Моя жизнь казалась мне вполне счастливой – любимое дело, любящий муж. Все портило лишь одно обстоятельство: много лет мне никак не удавалось забеременеть.Я считала себя бесплодной – ровно до того момента, как не оказалась в постели с первым встречным, отчаянно желая тем самым отомстить мужу за предательство, и… забеременела.Но как это вообще возможно? И какие еще тайны скрывает тот, кого я любила?..audionautix.comJason Shaw / A Moment's ReflectionJason Shaw / Standard Jazz Bars© Борн Амелия© ИДДК

Как всегда интрига в начале захватывает, и кажется, вот оно - что-то по настоящему интересное, необычное, что-то новое... да не тут-то было...интрига быстро превратилась с лужу грязи, сказочный "прЫнц" ровно в 12 стал тыквой, а главный "злодей" - фигова истеричка-суицидница? Благодаря чтению Татьяны Борисовой слушать ни смотря ни на что увлекательно, жаль автор не справилась с развитием сюжета и совсем уж неправдоподобный финал вызывает недоумение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Тайная жизнь моего мужа» – роман Амелии Борн, жанр современный любовный роман.

… Я вдруг увидела, как мой муж подхватил на руки ребенка – розовощекого светловолосого карапуза лет трех-четырех. Через приоткрытое окно машины до меня донесся детский голос:

– Папа!..

Он обращался к моему мужу.

Моя жизнь казалась мне вполне счастливой – любимое дело, любящий муж. Все портило лишь одно обстоятельство: много лет мне никак не удавалось забеременеть.

Я считала себя бесплодной – ровно до того момента, как не оказалась в постели с первым встречным, отчаянно желая тем самым отомстить мужу за предательство, и… забеременела.

Но как это вообще возможно? И какие еще тайны скрывает тот, кого я любила?..

audionautix.com

Jason Shaw / A Moment's Reflection

Jason Shaw / Standard Jazz Bars

© Борн Амелия

© ИДДК

Аудиокнига Амелии Борн «Тайная жизнь моего мужа» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2022
Длительность:
4 ч. 54 мин. 57 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip