16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 29 мин.

2019 год

16+

Другие версии

3 книги
Гладь, люби, хвали: нескучное руководство по воспитанию собаки

Гладь, люби, хвали: нескучное руководство по воспитанию собаки

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта аудиокнига – не пособие по дрессировке, вы не найдете в ней рекомендаций, как за три занятия научить собаку сидеть по команде. Зато в ней описаны принципы, по которым песий организм работает и строит отношения с организмом человечьим. Книга написана на основе многолетнего опыта работы авторов и с проблемными собаками, и с совершенно идеальными «мамиными зайками». О том, как устранять любые неудобства в общении с собакой и научиться хорошо понимать ее, слушайте в озвучке Кати Слядневой (@ultrakatrin). Она – блогерка, создательница канала “Бьюти за 300” и мама собаки Уши, и не понаслышке знает, как управиться с непоседливым псом.

Много читала книг о взаимоотношениях с собаками. И по мне это лучше все, и легко читается.

Диктор хороший, приятно слушать!

Отличная книга про собачек)). Есть полезные фишки, прояснила некоторые моменты лично мне непонятные… собаководам рекомендую. Чтец хороший)

Отличная книга! С настроением и настроем слушали её. Много новых вещей узнали. Много в поведении собаки прояснилось. Спасибо авторам за этот шедевр! Книгу можно на цитаты разобрать.

Интересно, понятно и полезно. Всё описано простым человеческим языком сс долей шутки ☺ рекомендую каждому владельцу собаки

Очень хорошая книга, узнала много полезного. читается легко. Советую всем, кто хочет завести питомца и тем у кого он есть

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта аудиокнига – не пособие по дрессировке, вы не найдете в ней рекомендаций, как за три занятия научить собаку сидеть по команде. Зато в ней описаны принципы, по которым песий организм работает и строит отношения с организмом человечьим. Книга написана на основе многолетнего опыта работы авторов и с проблемными собаками, и с совершенно идеальными «мамиными зайками».

О том, как устранять любые неудобства в общении с собакой и научиться хорошо понимать ее, слушайте в озвучке Кати Слядневой (@ultrakatrin). Она – блогерка, создательница канала “Бьюти за 300” и мама собаки Уши, и не понаслышке знает, как управиться с непоседливым псом.

Аудиокнига Анастасии Бобковой, Надежды Пигаревой и др. «Гладь, люби, хвали: нескучное руководство по воспитанию собаки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 мая 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 29 мин. 26 сек.
ISBN:
978-5-04-154138-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip