16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 42 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Мама у турникета. Счастье материнства на пределе возможностей

Мама у турникета. Счастье материнства на пределе возможностей

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Легкая и уютная книга от мамы для мам! Настя Красавчикова – мама двух замечательных лучезарных детишек – Тёмы и Алисы, которые еще до своего рождения стали нескончаемым источником оригинальных литературных идей для их мамы. И даже вдохновили Настю на написание книги «Мама у турникета. Счастье материнства на пределе возможностей».Книга будет интересна абсолютно каждому, кто хочет провести свой вечер в компании уютной и полезной книжки-компаньона. Она будет особенно интересна состоявшимся и будущим мамам, которые узнают секреты о том, как сохранить свое физическое и психологическое здоровье до и после родов, как принимать себя и мириться с самим собой в сложные периоды беременности и воспитания детей, а главное – о том, как несмотря ни на что любить и ценить каждую секунду жизни рядом с ребенком. И даже с двумя.Книга будет отличным подарком, а маленький формат позволит взять ее с собой в путешествие и читать вместе с любимыми.© ООО «Издательство АСТ», 2022

Первые 7 глав я искренне восхищалась, смеялась, узнавала себя (или не узнавала, но мысленно поддерживала и обнимала тех, кто узнавал) и в общем было интересное, легкое чтение.

А на 8 главе… я сломалась.

С первых строчек как-то неожиданно подступил ком к горлу и засел там неприятненько. А в какой-то момент просто уткнулась в подушку и разрыдалась.

В общем, я хотела рассказать, что книга неожиданно оказалась лучшей (по моему мнению) книгой по психологии для уставших мам. И не потому, что в ней даются очень умные и нужные советы, а как будто тебя выслушала подружка, сказала какая ты большая молодец и подтвердила, что проблемы такие не у тебя одной, они однозначно важные и совершенно точно обращать на них внимание нормально и нужно.

Вот такая вот книга.

Замечательная книга, слушала и с нежностью вспоминала проказы своих дочек. Посоветовала двум молодым мамочам. Спасибо огромное)

Прям моя истрия. Только у меня одна Алиса. А так… Всё про меня, будто мою жизнь написали!

И ещё девчата из стендапа отлично прочли её! Вика особенная умница, смогла передать все эмоции!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Легкая и уютная книга от мамы для мам!

Настя Красавчикова – мама двух замечательных лучезарных детишек – Тёмы и Алисы, которые еще до своего рождения стали нескончаемым источником оригинальных литературных идей для их мамы. И даже вдохновили Настю на написание книги «Мама у турникета. Счастье материнства на пределе возможностей».

Книга будет интересна абсолютно каждому, кто хочет провести свой вечер в компании уютной и полезной книжки-компаньона. Она будет особенно интересна состоявшимся и будущим мамам, которые узнают секреты о том, как сохранить свое физическое и психологическое здоровье до и после родов, как принимать себя и мириться с самим собой в сложные периоды беременности и воспитания детей, а главное – о том, как несмотря ни на что любить и ценить каждую секунду жизни рядом с ребенком. И даже с двумя.

Книга будет отличным подарком, а маленький формат позволит взять ее с собой в путешествие и читать вместе с любимыми.

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Анастасии Красавчиковой «Мама у турникета. Счастье материнства на пределе возможностей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 42 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-17-142434-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip