16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 12 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Паучья вдова. Том 1

Паучья вдова. Том 1

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ну, почему, когда всех нормальных попаданок уносит в прекрасный мир, полный светлой магии, красивых мужчин и говорящих котов, меня забросило именно в эту жуткую реальность? И почему в книгах везучие барышни попадают в изящные тела наивных девственниц, а я попала в тело какой-то вдовы-замарашки, дважды побывавшей замужем и сбежавшей от своего второго супруга в глушь для проведения странного обряда, попахивающего чернокнижием?!Да, графиня-неудачница, наделала ты дел при жизни! И, кажется, мне придётся разгребать все твои проблемы – хочу я того или нет, – потому что в своей реальности я, похоже, умерла…

С нетерпением жду следующей части! Книга понравилась и по звучанию, и по сюжету. События динамичные, диалоги интересные и раскрывают персонажей. Идея супер, это сразу задало высокий старт и интригу!

Интересно, но немного сумбурно. Дина в этот раз озвучивает, как из пулемета строчит, даже пауз не делает. Поэтому теряется нить повествования.

Интересный сюжет и хорошая озвучка, отличное сочетание. Книгу рекомендую любителям историй про попаданок, также присутствует детективная линия, раскрытие которой, предполагаю, будет во втором томе.

Отличное начало серии, прекрасный слог, интересные повороты сюжета . С нетерпением жду продолжения событий в новых томах ))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ну, почему, когда всех нормальных попаданок уносит в прекрасный мир, полный светлой магии, красивых мужчин и говорящих котов, меня забросило именно в эту жуткую реальность? И почему в книгах везучие барышни попадают в изящные тела наивных девственниц, а я попала в тело какой-то вдовы-замарашки, дважды побывавшей замужем и сбежавшей от своего второго супруга в глушь для проведения странного обряда, попахивающего чернокнижием?!

Да, графиня-неудачница, наделала ты дел при жизни! И, кажется, мне придётся разгребать все твои проблемы – хочу я того или нет, – потому что в своей реальности я, похоже, умерла…

Аудиокнига Анастасии Медведевой «Паучья вдова. Том 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 12 мин. 29 сек.
ISBN:
978-5-04-179488-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip