18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 02 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Валид
аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он – неконтролируемый зверь. Циничный и жестокий, не знающий сострадания и сочувствия. Он – брат моего жениха, свадьбы с которым мне удалось избежать. Только от него мне не скрыться… Он везде. Он рыщет, как хищник, выслеживая и загоняя свою жертву в ловушку. И очень скоро Валид меня найдёт.Содержит нецензурную брань.

И все таки крылья бабочке сломали.. Такое вот послевкусие после прослушивания.. Это можно преподнести как « я не изменила мечте, я изменила мечту».. Но нет, мечты должны сбываться, а не ломаться насильно. Рекомендую книгу к прослушиванию однозначно. Есть над чем задуматься. Для меня из всей серии "лидером " остался Варвар. Жду теперь про Саида.

А мне не понравилась.... От слова СОВСЕМ! Ни сюжет, ни главные герои, ни их отношения! Даже 3ки и то мало, поставила только из-за чтица! Жаль потраченных денег.

история про брата Валида не понравилась от слова совсем. про старшего брата впечатлила, с эта нет. единственное, что заставило задуматься в очередной раз – это уязвимость близких и родных и болезненная беспомощность при казалось бы всемогуществе и власти.

Прослушала все истории о братьях, эта интересная, но герои не понравились как люди, не он не она. Избалованная девица, да и он не лучше самоуверенный слишком. Лидер, согласно Варвар и Саид нравиться))) (жду продолжения). Читать книги и слушать однозначно! Но как-то странно читать, тут тебе и руки отрежут и с работы уволят и что захотят и законов нет.... За державу обидно))) И да, Екатерину, из книги Валид мне жаль (кому-то можно, а кому-то нет…)

В первые слушала книгу этого автора. Не очень люблю такие тяжёлые книги, всегда жалко мусульманских женщин, но книга очень понравилась. Прям переживала очень. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он – неконтролируемый зверь. Циничный и жестокий, не знающий сострадания и сочувствия. Он – брат моего жениха, свадьбы с которым мне удалось избежать. Только от него мне не скрыться… Он везде. Он рыщет, как хищник, выслеживая и загоняя свою жертву в ловушку. И очень скоро Валид меня найдёт.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Анастасии Шерр «Валид» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 02 мин. 43 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip