18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 29 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Жестокий. В уплату долга

Жестокий. В уплату долга

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я стала игрушкой бандита, его вещью, частью его мести и воплощением ненависти. Сама того не желая, ввязалась в жестокие игры влиятельных мужчин, при этом даже не подозревая, что их страсть и одержимость гораздо хуже самого страшного наказания.Содержит нецензурную брань.

Ну очень оригинальный сюжет, необычный, нетипичный. Но очень захватывающий. Жаль, только что заканчивается на самом интересном месте. С нетерпением жду продолжения.

Прослушала очередную книгу автора. На этот раз в сюжете не один, а два жестких героя. Какой финал придумает автор, непонятно и интересно. Немного жаль, что история не закончена и нужно ждать продолжения. Не люблю читать или слушать частями. Чтице спасибо, все очень органично.

Очень понравилась книга, жду с нетерпением продолжения. Чтице отдельное спасибо, озвучила на высшем уровне. Хочется чтоб и продолжение тоже она озвучивала.

Люди!, это трёхтомник оказывается! Нигде не указано. У меня ГГ в таком непонятном положении застряла – «между небом и землёй»! Книга – огонь, но так же с поклонниками нельзя! Предупреждать надо! Я бы подождала 3й книги и тогда прослушала.

Поэтому 4 звезды.

Чтец – хорошо.

История интересная, но затянута.Но больше всего отворачивает манера прочтения. Автором прописана гг бедная овечка, скромница замученная. А чтица читает эту героиню с интонацией стервы. И поэтому случается резонанс.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я стала игрушкой бандита, его вещью, частью его мести и воплощением ненависти. Сама того не желая, ввязалась в жестокие игры влиятельных мужчин, при этом даже не подозревая, что их страсть и одержимость гораздо хуже самого страшного наказания.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Анастасии Шерр «Жестокий. В уплату долга» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
5 ч. 29 мин. 36 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip