16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 51 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Беспризорный князь

Беспризорный князь

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Анатолий Фёдорович Дроздов – известный писатель-фантаст, работающий в разных жанрах, но чаще всего – в жанре альтернативной истории с элементами «попаданчества», причём герои попадают либо в другой мир, либо в иную историческую эпоху. Представляем в аудиоформате его роман «Беспризорный князь», который является второй книгой дилогии «Хозяин дракона».Главный герой – сирота. В нашем мире жизнь его не баловала: даже с приёмным отцом не повезло – тот погибает, а сам юноша оказывается в другом мире, который напоминает былинную Древнюю Русь. Кажущийся сказочным мир на деле смертельно опасен, и герою – здесь он получает имя Некрас – предстоит в нём выжить и найти своё место. Помочь в этом призвано тайное знание, которое передал ему некий мудрый старец.Теперь герой дилогии – князь и повелитель огромной крылатой твари. Разумеется, тотчас объявляются недоброжелатели. Но во время нашествия половцев именно Некрасу суждено стать лидером среди других князей Руси. Подробности истории – в аудиокниге.Автор музыки Антон Буянов© Анатолий Дроздов©&℗ ООО "«1С-Паблишинг»

Вторая книга в серии "Хозяин дракона"
Все книги серии

Дорогой автор, пожалуйста напишите продолжение истории, приквел, сиквел, не важно, но очень понравились эти две книги, хотелось бы ещё послушать!!! Рассказчику особая благодарность, было приятно слушать!!! Жду продолжение!)

Очень понравилось произведение, сначало прочитала взахлёб, а тут увидела в озвучке, спасибо, прослушала с удовольствием. Много чего читала у Дроздова хорошего, а это лучше всех!!!!

Очень интересно. С удовольствием прослушал, всем рекомендую. слушается легко, затягивает, хороший автор, и чтец порадовал.

Не самое удачное произведение. Другие произведения автора читались на одном дыхании, хотелось скорее дождаться продолжения.

Но эта книга не цепляет. Скучно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Анатолий Фёдорович Дроздов – известный писатель-фантаст, работающий в разных жанрах, но чаще всего – в жанре альтернативной истории с элементами «попаданчества», причём герои попадают либо в другой мир, либо в иную историческую эпоху. Представляем в аудиоформате его роман «Беспризорный князь», который является второй книгой дилогии «Хозяин дракона».

Главный герой – сирота. В нашем мире жизнь его не баловала: даже с приёмным отцом не повезло – тот погибает, а сам юноша оказывается в другом мире, который напоминает былинную Древнюю Русь. Кажущийся сказочным мир на деле смертельно опасен, и герою – здесь он получает имя Некрас – предстоит в нём выжить и найти своё место. Помочь в этом призвано тайное знание, которое передал ему некий мудрый старец.

Теперь герой дилогии – князь и повелитель огромной крылатой твари. Разумеется, тотчас объявляются недоброжелатели. Но во время нашествия половцев именно Некрасу суждено стать лидером среди других князей Руси. Подробности истории – в аудиокниге.

Автор музыки Антон Буянов

© Анатолий Дроздов

©&℗ ООО "«1С-Паблишинг»

Аудиокнига Анатолия Дроздова «Беспризорный князь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2023
Последнее обновление:
2013
Длительность:
12 ч. 51 мин. 02 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip