16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 40 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Пистоль и шпага

Пистоль и шпага

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Анатолий Фёдорович Дроздов – известный писатель-фантаст, пишущий в разных жанрах. Представляем в аудиоформате второй роман из трилогии о нашем современнике, который попал на Отечественную войну 1812 года.Трилогию открыл роман «Штуцер и тесак». Платон Руцкий, фельдшер скорой помощи, едет с пострадавшей в ДТП с надеждой не опоздать, но судьба распоряжается так, что машина сама попадает в аварию. Погибнув здесь, Платон приходит в себя уже в другом времени. Это июль 1812 года, и в городе, где он когда-то жил, хозяйничают французы. Главная задача героя на первое время – выжить. А на войне это непросто. И вдвойне сложней, если вокруг незнакомые реалии другой эпохи.Из романа «Пистоль и шпага» вы узнаете о новых приключениях Платона Руцкого. Ему предстоит принять участие в одном из самых кровавых сражений XIX века – Бородинской битве. Теперь герой хочет не просто выжить, но и попытаться повлиять на ход истории, ведь кое-что в этом плане у него уже получилось ранее. Слушайте продолжение истории попаданца!Исполняет Никита Петров aka ПетроникПроизводство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Юрий ГрековИспользована музыкальная композиция «Fantastical by Runar Blesvik»Лицензия: 566821© Анатолий Дроздов ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Несмотря на тему серии о попаданцах и прогрессорстве, книга почти историческая и мне кажется её можно предложить молодежи, которая в такой форме лучше узнает историю Великой России!!!

Как я и писал в отзыве на первую книгу – шикарная серия.

Роялей почти нет, в плане того, что они обоснованы; герой не «бессмертный», «всеведущий» и тд, а нормальный человек, который вполне может попасть в сложную ситуацию; враги – не безмозглые болванчики, что также придаёт остроты сюжету.


Всем советую!


ps Третья книга уже в работе :)

эта серия книг из тих, что хочется слушать и слушать – лёгкое изложение событий, нет перенасыщенности действий, приятное изложение. надеюсь на скорое продолжение

Вот, наконец, появилась и вторая книга моего любимого писателя. Оценка, как всегда «Отлично». С нетерпением жду продолжения!

Откровенно говоря классическая книга о попаданцах и даже не сильно отличается от других книг Дроздова, просто меняется немного характер героя и место событий. Но слог автора приятен, книга читается легко. Пока тема не надоела – годное чтиво )))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Анатолий Фёдорович Дроздов – известный писатель-фантаст, пишущий в разных жанрах. Представляем в аудиоформате второй роман из трилогии о нашем современнике, который попал на Отечественную войну 1812 года.

Трилогию открыл роман «Штуцер и тесак». Платон Руцкий, фельдшер скорой помощи, едет с пострадавшей в ДТП с надеждой не опоздать, но судьба распоряжается так, что машина сама попадает в аварию. Погибнув здесь, Платон приходит в себя уже в другом времени. Это июль 1812 года, и в городе, где он когда-то жил, хозяйничают французы. Главная задача героя на первое время – выжить. А на войне это непросто. И вдвойне сложней, если вокруг незнакомые реалии другой эпохи.

Из романа «Пистоль и шпага» вы узнаете о новых приключениях Платона Руцкого. Ему предстоит принять участие в одном из самых кровавых сражений XIX века – Бородинской битве. Теперь герой хочет не просто выжить, но и попытаться повлиять на ход истории, ведь кое-что в этом плане у него уже получилось ранее. Слушайте продолжение истории попаданца!

Исполняет Никита Петров aka Петроник

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Юрий Греков

Использована музыкальная композиция «Fantastical by Runar Blesvik»

Лицензия: 566821

© Анатолий Дроздов

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Анатолия Дроздова «Пистоль и шпага» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 40 мин. 04 сек.
ISBN:
978-5-535-01110-3
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip