16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 41 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Японская философия кинцуги. Как превратить трудности в источник силы

Японская философия кинцуги. Как превратить трудности в источник силы

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга научит вас черпать духовные силы из своего несовершенства, а также превращать трудности в неиссякаемый источник внутренней энергии! Кинцуги, как и другие традиционные искусства Японии, соединяет в себе и утонченное ремесло и глубокую философию. В буквальном смысле кинцуги – реставрация керамический изделий с помощью лака, смешанного с золотым или серебряным порошком. В понимании японцев кинцуги – золотая поэтика жизни. Это некая метафора, передающая душевное состояние человека, который попал в тяжелую ситуацию и вынужден из осколков своей прежней, разбитой жизни собирать нечто новое. Мастер, овладевший этим искусством, способен превратить трудности и поражения в источник силы. Эта философия одного из самых сильных и успешных стилей жизни, которые предлагает Япония.© 2020 by Scorpio Verlag GmbH & Co. KG, Berlin · München© Т.М. Рослякова, перевод на русский язык, 2020© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2023

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга научит вас черпать духовные силы из своего несовершенства, а также превращать трудности в неиссякаемый источник внутренней энергии!

Кинцуги, как и другие традиционные искусства Японии, соединяет в себе и утонченное ремесло и глубокую философию. В буквальном смысле кинцуги – реставрация керамический изделий с помощью лака, смешанного с золотым или серебряным порошком. В понимании японцев кинцуги – золотая поэтика жизни. Это некая метафора, передающая душевное состояние человека, который попал в тяжелую ситуацию и вынужден из осколков своей прежней, разбитой жизни собирать нечто новое. Мастер, овладевший этим искусством, способен превратить трудности и поражения в источник силы. Эта философия одного из самых сильных и успешных стилей жизни, которые предлагает Япония.

© 2020 by Scorpio Verlag GmbH & Co. KG, Berlin · München

© Т.М. Рослякова, перевод на русский язык, 2020

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Андреа Лендорф «Японская философия кинцуги. Как превратить трудности в источник силы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2023
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
2 ч. 41 мин. 03 сек.
ISBN:
978-5-17-143757-2
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip