16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 13 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Темные боги. Черный апостол

Темные боги. Черный апостол

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет пятую аудиокнигу популярной серии «Темные боги» известного российского писателя Андрея Красникова – «Темные боги. Черный апостол».Книга прочитана популярным артистом театра и кино, актером дубляжа Станиславом Федорчуком.Действия Максима вынудили богиню явиться в новый для себя мир и теперь перед молодым проводником душ стоит на порядок более ответственная задача, чем раньше – ему необходимо возглавить только что образовавшуюся религию, распространить ее влияние на все уголки королевства, а также обеспечить бесперебойный приток энергии для своей покровительницы. К сожалению, сделать это достаточно сложно – ограниченные ресурсы, отсутствие необходимого опыта и целенаправленное противодействие со стороны жрецов старого бога переводят задачу в ранг трудновыполнимых. Незримая, но вполне реальная схватка начинается.Художник: Олег Щербаков.1. Темные боги. Проводник душ;2. Темные боги. Отблеск величия;3. Темные боги. Шепот смерти;4. Темные боги. Жатва;5. Темные боги. Черный апостол.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2024.

Прекрасная книга. Мне очень нравится.Автору огромное спасибо.Отдельно хочется поблагодарить чтеца.Советую любителям фэнтези.

не а разочарование, что хочет автор показать, абсолютно не понятно. интриги, заговоры, что ? в общем не получилось, я еще про прошлую книгу подумал, что какая-то муть начинает, но тут, вообще капец. такое ощущение что первые книги писал другой человек. недалёкого героя засунули в дворцовый игры, ладно как то весело обыграли, но нет, он тупит нмхрена не может, но что-то получается. РАЗОЧАРОВАНИЕ ПОЛНОЕ

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет пятую аудиокнигу популярной серии «Темные боги» известного российского писателя Андрея Красникова – «Темные боги. Черный апостол».

Книга прочитана популярным артистом театра и кино, актером дубляжа Станиславом Федорчуком.

Действия Максима вынудили богиню явиться в новый для себя мир и теперь перед молодым проводником душ стоит на порядок более ответственная задача, чем раньше – ему необходимо возглавить только что образовавшуюся религию, распространить ее влияние на все уголки королевства, а также обеспечить бесперебойный приток энергии для своей покровительницы. К сожалению, сделать это достаточно сложно – ограниченные ресурсы, отсутствие необходимого опыта и целенаправленное противодействие со стороны жрецов старого бога переводят задачу в ранг трудновыполнимых. Незримая, но вполне реальная схватка начинается.

Художник: Олег Щербаков.

1. Темные боги. Проводник душ;

2. Темные боги. Отблеск величия;

3. Темные боги. Шепот смерти;

4. Темные боги. Жатва;

5. Темные боги. Черный апостол.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2024.

Аудиокнига Андрея Красникова «Темные боги. Черный апостол» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
10 ч. 13 мин. 56 сек.
ISBN:
4640174173450
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip