16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 23 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Темные боги. Шепот смерти

Темные боги. Шепот смерти

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет вторую аудиокнигу популярной серии «Темные боги» известного российского писателя Андрея Красникова – «Темные боги. Шепот смерти».Книга прочитана популярным артистом театра и кино, актером дубляжа Станиславом Федорчуком.Новый мир готовит для Максима череду испытаний. Здесь повсюду творится черная магия и горят захваченные колдунами города, здесь спасающиеся от войны беженцы вынуждены каждый день бороться за свое существование, здесь жизнь ходит в обнимку со смертью, а будущее скрыто от глаз простых людей мраком неизвестности.Неопытному проводнику душ предстоит найти свое место в этом хаосе, вспомнить о своих навыках и встать плечом к плечу с теми, кто поддержал его в трудную минуту.–Художник: Олег Щербаков.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2023.

Ну и бредятина. Первая книга была ничего так, крепкая 4. Вторая книга даже лучше первой. Но эта вообще ни о чем. Герой мне не понравился не в одной из книг. Он конечно не меганагибатор и минцем левой ноги всех не валит, что отлично, но иногда вел себя как глупый 10ти летний мальчик. Плюс в первой книге автор даже во время погони концентрируется на попить, покушать и поспать а не на врагах и выживании, как будто автору лень было придумывать или муза не шла, то по простому описал бродилки покругу и заботы о попить/покушать/поспать. Во второй книге немного лучше. А в третьей книге автор всё моется и купается к месту и нет. Плюс не смысла прогресса ничего в третьей книге нет.

Непонял о чем книга!!! Невнятный сюжет

А главное концепция книги!! ГГ не имеет цели!!

Боги призвавши ГГ а доя чего не понятно он!! Такое ощущение что автор собрал в одну книгу кучу разрозненных набросков без системы!!

Все не внятно!!

Не рекомендую!

на третьей книге разочарован окончательно. муть,муть беспросветная. как очень разбавленное пиво. написано,видимо, для подростков-школьников. постоянные ругательства и герой без цели и стержня. вообще не понятно зачем так много писать было…

Не понимаю заниженных оценок. Сюжет третьей книги мне понравился даже больше, чем предыдущих двух в серии. На удивление смена чтеца вообще ни как не ударило по восприятию. На мой взгляд отличное произведение.

На самом деле не плохо. К сожалению автор постоянно эксплуатирует один и тот же прием. Герой тупит. Потом получает по щам. Потом одним и тем же способом вытаскивает бой (при помощи богини), дальше куда то ковыляет, баланс мира плавает, второстепенные герои вообще почти отсутствуют, глобальный саспенс слабый, акценты расставляются, как то случайно в том числе в плане логике прогресса героя.

Честно говоря такой подход к третьей книг уже приелся. Складывается впечатления, что автор топчется на одном и том же месте, начиная захлебываться водой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет вторую аудиокнигу популярной серии «Темные боги» известного российского писателя Андрея Красникова – «Темные боги. Шепот смерти».

Книга прочитана популярным артистом театра и кино, актером дубляжа Станиславом Федорчуком.

Новый мир готовит для Максима череду испытаний. Здесь повсюду творится черная магия и горят захваченные колдунами города, здесь спасающиеся от войны беженцы вынуждены каждый день бороться за свое существование, здесь жизнь ходит в обнимку со смертью, а будущее скрыто от глаз простых людей мраком неизвестности.

Неопытному проводнику душ предстоит найти свое место в этом хаосе, вспомнить о своих навыках и встать плечом к плечу с теми, кто поддержал его в трудную минуту.

Художник: Олег Щербаков.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2023.

Аудиокнига Андрея Красникова «Темные боги. Шепот смерти» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 мая 2023
Длительность:
9 ч. 23 мин. 27 сек.
ISBN:
4640174172651
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip