16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 17 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Вектор

Вектор

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Федерация отпускает всех желающих, но не принимает обратно никого. Попытка покинуть ее пределы – это вектор.У каждого гражданина Федерации есть право аннулировать свое гражданство, а затем покинуть освоенный сектор пространства вместе с другими колонистами. И некоторые действительно пользуются этим правом.Что заставляет их сниматься с места? Причины могут быть любыми. Что ждет их в конечной точке маршрута? Лишь неизвестность.© Андрей Красников, 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Это не шедевр литературы, однако написана нормально, лучше других! А ещё очень хорошо описана опасность Демократии, в случае если это демократия невежества.

Написано вопреки. Вопреки всем и всему. А казалось, что история уже безнадёжно испорчена второй книгой. Ну нет, на добивание, контрольный выстел. Ни одной серии без полного слива. Молодец автор, держит марку.

Мда столько лайков и дизлайков я не видел, у фантастики) прям жаркие баталии) Нужно памятку ставить что это не линейный сюжет тогда негатива со стороны не знающих не будет.

Потрясающия серия книг. хоть и книги связанны между собой еле заметными нитями. но каждая книга это история , про отдельного героя ,про отдельный мирок, хоть и в одной вселенной. После первой я конечно был под впечатлением.) Во вторую втянулся на 3 главе. Я знаю уже пробил что написанна 4 книга. жду в озвучке. А главное это что книги не просто прочел и забыл а они оставляют чувства) автор сумел передать этот адреналилин.) в общем ждем следующию.

книга очень интересная. много психологии. Но финал как и во всей серии мрачноват. в остальном оставила самые впечатляющие ощущения.

жаль потраченых денег. хотел слушать одного героя а мне дают разных не относяхшихся к одной книге. тиких авторов больше не слушаю. и друзьям посоветою не покупать этого писаку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Федерация отпускает всех желающих, но не принимает обратно никого. Попытка покинуть ее пределы – это вектор.

У каждого гражданина Федерации есть право аннулировать свое гражданство, а затем покинуть освоенный сектор пространства вместе с другими колонистами. И некоторые действительно пользуются этим правом.

Что заставляет их сниматься с места? Причины могут быть любыми. Что ждет их в конечной точке маршрута? Лишь неизвестность.

© Андрей Красников, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Андрея Красникова «Вектор» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 17 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-17-115308-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip