16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 58 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Федерация. Артефакт

Федерация. Артефакт

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет шестую аудиокнигу популярной серии «Федерация» известного российского писателя Андрея Красникова – «Артефакт»Книга прочитана популярным артистом театра и кино, актером дубляжа Станиславом Федорчуком.Служба безопасности Федерации выполняет самые разные задачи на всей территории обитаемого космоса. Разведывательная деятельность, уничтожение ключевых фигур неприятеля, дипломатические и торговые поручения – спектр выполняемых миссий чрезвычайно широк. Именно поэтому, когда будущему выпускнику академии Нику Рейли предлагают отправиться в другую звездную систему для изъятия артефакта облачников, он не видит в этом ничего странного.К сожалению, стройные выкладки готовивших экспедицию аналитиков работают лишь до определенного момента. И хотя главная цель находится на расстоянии вытянутой руки, вокруг небольшой команды специалистов начинают копиться выходящие за рамки обыденности происшествия.Простая случайность? Чей-то злой умысел? Системное противодействие спецслужб Альянса? Молодому агенту предстоит разобраться в непростой ситуации, дав единственно верный ответ на главный вопрос – что происходит на той внешне безобидной планете, куда его отправило командование.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2023.

В целом книга понравилось, но окончание книги не понял. Получается, что бездушный компьютер послал главного героя на верную смерть, а он спокойно с этим согласился. И про наблюдателя, его важность для всего повествования не понял, почему этот наблюдатель только в конце появился и вдруг оказался человеком?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет шестую аудиокнигу популярной серии «Федерация» известного российского писателя Андрея Красникова – «Артефакт»

Книга прочитана популярным артистом театра и кино, актером дубляжа Станиславом Федорчуком.

Служба безопасности Федерации выполняет самые разные задачи на всей территории обитаемого космоса. Разведывательная деятельность, уничтожение ключевых фигур неприятеля, дипломатические и торговые поручения – спектр выполняемых миссий чрезвычайно широк. Именно поэтому, когда будущему выпускнику академии Нику Рейли предлагают отправиться в другую звездную систему для изъятия артефакта облачников, он не видит в этом ничего странного.

К сожалению, стройные выкладки готовивших экспедицию аналитиков работают лишь до определенного момента. И хотя главная цель находится на расстоянии вытянутой руки, вокруг небольшой команды специалистов начинают копиться выходящие за рамки обыденности происшествия.

Простая случайность? Чей-то злой умысел? Системное противодействие спецслужб Альянса? Молодому агенту предстоит разобраться в непростой ситуации, дав единственно верный ответ на главный вопрос – что происходит на той внешне безобидной планете, куда его отправило командование.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2023.

Аудиокнига Андрея Красникова «Федерация. Артефакт» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2023
Длительность:
9 ч. 58 мин. 01 сек.
ISBN:
4640174173177
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip