12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 46 мин.

12+

Лекция «Красная таблетка. Мозг и психология»

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждый из нас настойчиво ищет счастья. Но что это такое? Идеальные условия существования? Любовь? Деньги? Самореализация? Андрей Курпатов рассмотрит этот вопрос с позиций нейрофизиологии, то есть предельно серьезно.Знать, как работает наш мозг, значит уметь управлять своей жизнью, уметь менять её по собственному усмотрению. Наша жизнь – это не просто события, но и то, как мы их переживаем, то, как мы ощущаем свою жизнь. И всё это находится в ведении мозга. Как понять свой мозг и изменить его работу? Как ученые исследовали «счастье» и к каким выводам они пришли? Какие базовые потребности определяют наше «чувство счастья»? Ответы на поставленные вопросы у науки есть, осталось только посмотреть правде в глаза…Андрей Курпатов – президент высшей школы методологии, врач-психотерапевт, телеведущий и телевизионный продюсер, автор популярных книг по психологии, изданных на 7-ми языках общим тиражом более пяти миллионов экземпляров, автор научных работ и монографий по психотерапии, философии, методологии и культурологии.

Было интересно послушать авторитетного человека, но узнал ли я что то новое? Нет) Лекция подойдёт для общего развития о представлении психологии – не больше.

лекция направлена на то чтобы Вы купили книгу! ничего нового для себя не нашла к сожалению! Если есть желание послушать размышления на тему психологии то можно и прослушать!

Очень интересная лекция. Меняет отношение к связи между мозгом и телом. Появилось желание углубиться в материал и прочитать книгу «Красная таблетка» и «Чертоги разума».

Учитывая, что в лектор часто обращается к видео материалу, лучше эту лекцию смотреть, а не слушать. Но при этом слушается легко. Мне, как простому обывателю, многое было не понятно.

На самом деле много встречала отзывов про книги А.Курпатова – и хороших и плохих.

Поэтому решила для начала послушать его лекцию, чтоб понять, стоит ли погружаться дальше.

И скажу, что стоит. Интересно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждый из нас настойчиво ищет счастья. Но что это такое? Идеальные условия существования? Любовь? Деньги? Самореализация? Андрей Курпатов рассмотрит этот вопрос с позиций нейрофизиологии, то есть предельно серьезно.

Знать, как работает наш мозг, значит уметь управлять своей жизнью, уметь менять её по собственному усмотрению. Наша жизнь – это не просто события, но и то, как мы их переживаем, то, как мы ощущаем свою жизнь. И всё это находится в ведении мозга. Как понять свой мозг и изменить его работу? Как ученые исследовали «счастье» и к каким выводам они пришли? Какие базовые потребности определяют наше «чувство счастья»? Ответы на поставленные вопросы у науки есть, осталось только посмотреть правде в глаза…

Андрей Курпатов – президент высшей школы методологии, врач-психотерапевт, телеведущий и телевизионный продюсер, автор популярных книг по психологии, изданных на 7-ми языках общим тиражом более пяти миллионов экземпляров, автор научных работ и монографий по психотерапии, философии, методологии и культурологии.

Аудиокнига Андрея Курпатова «Лекция «Красная таблетка. Мозг и психология»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 мая 2018
Длительность:
1 ч. 46 мин. 36 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3
С этой книгой слушают