16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 56 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Призрачный Сервер. Чёрное Солнце

Призрачный Сервер. Чёрное Солнце

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Чёрное Солнце" – фантастический роман Андрея Ливадного, третья книга цикла «Призрачный Сервер», жанр боевая фантастика, LitRPG.Мы дерзко, бесстрашно шли навстречу опасностям, свято веря в респаун, твердо зная – ничего фатального, непоправимого с нами никогда не произойдет, – ведь это всего лишь игра. Игра… которая идет по древней внепространственной сети. Игра, в которую вовлечены десятки реально существующих цивилизаций. Земля загадочно обезлюдела. Судьба Человечества неизвестна. Нам, выжившим в системе Дарг, осталось лишь одно: идти до конца. Найти Призрачный Сервер – центральный узел межзвездной сети Ушедших и разгадать его тайну. 1. Книга 1. Призрачный Сервер2. Книга 2. Изгой3. Книга 3. Чёрное Солнце© Ливадный Андрей© ИДДК

Книга очень понравилась. Начало истории выглядит обыденно и кажется понятным, про что она в целом. Но… Несколько сюжетные поворотов – неожиданных, интригующих и необычных, несколько раз полностью меняют понимание истории в целом. Автор идеально описал игровые вселенные, механики и процессы, гармонично сплёл их с мыслями о реальном мире, нашем возможным будущем.

Аудиокнига прелесть!!!! Очень понравилась, беру следующие части. Интересно для геймеров. Берите по абонементу. Космическая фантастика.

хорошая озвучка , сюжет , ну скажем модно один раз послушать , по мне так слишком много цифровых описаний , Но это не сильно портит рассказ , не законченный сюжет. ктнсовка скомкана и сильно упрощена . Но это мое субъективное мнение.

полный отстой . от ливадного не ожидал . годится только от бесонницы . нет сюжета смысла ничего . уровень комиксов для школьников .слушал всю серию думал раскроется . ан нет все такое же 6рустное унылое .

У Ливадного много книг, его цикл история галактики это просто лучшая из лучших. Касательно данного произведения, книга хорошая, хотя приквел больше понравился. Концовка несколько скомканная, а так очень рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Чёрное Солнце" – фантастический роман Андрея Ливадного, третья книга цикла «Призрачный Сервер», жанр боевая фантастика, LitRPG.

Мы дерзко, бесстрашно шли навстречу опасностям, свято веря в респаун, твердо зная – ничего фатального, непоправимого с нами никогда не произойдет, – ведь это всего лишь игра.

Игра… которая идет по древней внепространственной сети. Игра, в которую вовлечены десятки реально существующих цивилизаций.

Земля загадочно обезлюдела. Судьба Человечества неизвестна.

Нам, выжившим в системе Дарг, осталось лишь одно: идти до конца. Найти Призрачный Сервер – центральный узел межзвездной сети Ушедших и разгадать его тайну.

1. Книга 1. Призрачный Сервер

2. Книга 2. Изгой

3. Книга 3. Чёрное Солнце

© Ливадный Андрей

© ИДДК

Аудиокнига Андрея Ливадного «Призрачный Сервер. Чёрное Солнце» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2017
Последнее обновление:
2016
Длительность:
8 ч. 56 мин. 22 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip