16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 37 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Прототип

Прототип

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Прототип» – фантастический роман Андрея Ливадного, четвертая книга цикла «Иной разум», жанр боевая фантастика, космическая фантастика, научная фантастика.Еще недавно Рауль Ганиев был ведущим архитектором земной колонии на планете Ксеноб. Пустяковый, казалось бы, сбой в работе мозгового импланта превратил интеллигентного архитектора в сверхчеловека, в одиночку расправившегося с группой спецназа, посланной на его уничтожение. А всему виной стал мнемовирус, подхваченный Ганиевым в Святилище Прототипов – месте, где собраны матрицы сознания аборигенов Ксеноба, тысячи лет назад отказавшихся от физических оболочек. Ни сам бывший архитектор, ни те, кто должен был его уничтожить, не догадывались, что это только начало долгой войны за сохранение человеческой расы.Книга 01. ВзводКнига 02. Смежный секторКнига 03. Ксеноб-19Книга 04. Прототипyoutube.com/audiolibrary/music?nv=1Doug Maxwell/Media Right Productions / Restless NativesAakash Gandhi / Poisoned Rose© Ливадный Андрей© ИДДК

Однако не плохо. Произведение претендует на фантастику с большой буквы. Слушается легко, сюжет напряженный , интересный. Автор молодец постарался, чтецу зачет. Вполне рекомендую.

Давно не слушал настоящей фантастики с большой буквы, когда сюжет может поменяться в любой момент. Автор держит читателя до последнего момента.

Ну не знаю, может второй раз в «нето» настроение попадаю, может просто не мое. Но из почти четырех сотен прослушанных книг второй раз возникает желание прекратить слушать. В этот раз просто через силу дослушал исключительно потому что короткая серия и чтобы убрать нафиг книгу/серию в архив и не видеть ее в списке «моих». И вроде жанр интересный мне, и бывают интересные книги. Но в целом такая муть. В серии История галактики тоже долго держался, бросил где-то книги на 7-8.

В общем для себя пометка вернуться к Ливадному если впаду в кому или что-то подобное.

Звезды за интересный жанр, и местами не плохие сюжеты.

По-настоящему захватывающая, динамичная книга – сюжет лихо закручен и абсолютно непредсказуем.

Никак не угадать, как же герой выберется из новой, ну на этот раз точно безысходной ситуации – и каждый раз это происходит не так, как ты подумал. А масштаб, на который к финалу выходит история, просто завораживает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Прототип» – фантастический роман Андрея Ливадного, четвертая книга цикла «Иной разум», жанр боевая фантастика, космическая фантастика, научная фантастика.

Еще недавно Рауль Ганиев был ведущим архитектором земной колонии на планете Ксеноб. Пустяковый, казалось бы, сбой в работе мозгового импланта превратил интеллигентного архитектора в сверхчеловека, в одиночку расправившегося с группой спецназа, посланной на его уничтожение. А всему виной стал мнемовирус, подхваченный Ганиевым в Святилище Прототипов – месте, где собраны матрицы сознания аборигенов Ксеноба, тысячи лет назад отказавшихся от физических оболочек. Ни сам бывший архитектор, ни те, кто должен был его уничтожить, не догадывались, что это только начало долгой войны за сохранение человеческой расы.

Книга 01. Взвод

Книга 02. Смежный сектор

Книга 03. Ксеноб-19

Книга 04. Прототип

youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

Doug Maxwell/Media Right Productions / Restless Natives

Aakash Gandhi / Poisoned Rose

© Ливадный Андрей

© ИДДК

Аудиокнига Андрея Ливадного «Прототип» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2020
Последнее обновление:
2013
Длительность:
10 ч. 37 мин. 32 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip