16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 08 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Боярский эндшпиль

Боярский эндшпиль

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудионовинка серии «Попаданец» Марк Травин оказался в центре политических интриг, он находит своих предков и семейных врагов, ввязывается в династический брак и получает неожиданный подарок. А тут ещё загадочная карта показывает, где спрятан клад. Те, кто его найдёт, взамен больших денег могут приобрести большие проблемы, хотя для этого у Марка и так уже всё есть – магия, чёрный кот, верные спутники и преданный слуга.© ООО «Издательство АСТ», 2022

Хорошая книга, мне понравилась. Интересно и с юмором и в тоже время умно. Герои живые и разнообразные. Благодарю автора и чтеца за отличную работу.

довольно интересная книга и серия, надеюсь на продолжение. ведь так много миров и бесконечность времени. спасибо чтецу за труд

Приятно столкнуться с юмором, легкостью стиля и почти полным отсутствием непрофессиональных ошибок в тексте. Обычно книги этого типа пропитаны длиннотами в описании непонятно чего - техники, магии, дуэлей и боевых стычек. В этой серии всего этого в меру. И чтец не делает режущие слух выдуманные ударения. Слушал с удовольствием и вниманием две последние книги серии. Обязуюсь прочитать (прослушать) первую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудионовинка серии «Попаданец»

Марк Травин оказался в центре политических интриг, он находит своих предков и семейных врагов, ввязывается в династический брак и получает неожиданный подарок. А тут ещё загадочная карта показывает, где спрятан клад. Те, кто его найдёт, взамен больших денег могут приобрести большие проблемы, хотя для этого у Марка и так уже всё есть – магия, чёрный кот, верные спутники и преданный слуга.

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Андрея Никонова «Боярский эндшпиль» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 08 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-17-142201-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip