16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 34 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Бедный родственник. Шаг в сторону

Бедный родственник. Шаг в сторону

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наш человек нигде не пропадёт, даже если это реальность, в которой нет интернета и телевидения, зато живут колдуны и чудовища. В этом мире не скучно, а новые друзья и враги вовлекают в смертельно опасную интригу. И Марку придется примерить на себя роль сыщика, а раскрыв заговор, он сделает первый шаг, приближающий его к разгадке тайны загадочной системы, управляющей порталами.© Никонов А., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

много плоского юмора за которым теряется сюжет… из-за чего книги выходят растянутыми и с невнятной логикой повествования....

Если рассматривать как отдельную книгу то можно и 5 ставить. Но это 2ая , и в переди нас ждёт возвращение в предыдущий мир или вообще на нашу планету . И по факту весь прогресс тут это ничто, и все переживания о том как он тут на этом фоне тускнеют. Будь он хоть серийным маньяком или решив убить короля это не как не повлияет на др миры.

Единственное что можно предположить, что он по прыгает по мирам там поднатаскается магией ( вот сейчас он уже антипахмелином память стирать научился ) и вернётся люлей вешать.

Начало интересное, а к концу качество повествования упало ниже плинтуса. Какие то глупые поступки главного героя, поэтому перестаёшь ему сопереживать.

autoreg868341020, жаль, что вам не понравилось. И спасибо, что нашли время сказать об этом:))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наш человек нигде не пропадёт, даже если это реальность, в которой нет интернета и телевидения, зато живут колдуны и чудовища. В этом мире не скучно, а новые друзья и враги вовлекают в смертельно опасную интригу. И Марку придется примерить на себя роль сыщика, а раскрыв заговор, он сделает первый шаг, приближающий его к разгадке тайны загадочной системы, управляющей порталами.

© Никонов А., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Андрея Никонова «Бедный родственник. Шаг в сторону» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 34 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-17-131823-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают