16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 19 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Мифы о микробах и вирусах. Как живет наш внутренний мир

Мифы о микробах и вирусах. Как живет наш внутренний мир

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ироничное, но в то же время правдивое и полезное повествование Андрея Сазонова поможет вам развеять некоторые устоявшиеся мифы, объяснит принципы существования «братьев-микробов».На волне все увеличивающегося интереса к микробам увеличивается и количество связанных с ними мифов. Микробиология в последнее время устремилась вперед семимильными шагами, только вот менять мышление миллионов людей, которое сформировалось на протяжении столетий, чрезвычайно сложно. Но делать это необходимо!Это увлекательное пособие по нескучной микробиологии поможет вам разобраться в своих отношениях с микробами, внести в мышление ясность и разоблачить популярную ложь. Вместе мы рассмотрим наш внутренний мир – тот, который населяют многочисленные микробы, бактерии и чужеродные вирусы, с одной стороны загадочные, а с другой вполне поддающиеся анализу и воздействию. Аудиокнига особо рекомендуется к прослушиванию тем, кто уверен, что никаких микробов в природе не существует и их выдумали ученые для того, чтобы морочить людям головы. Пользуйтесь только правдивой, достоверной информацией. Так получается выгоднее, удобнее и приятнее!© Сазонов А., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Спасибо за аудиокнигу, очень информативно. Развеяны в авторском стиле обывательские мифы и заблуждения. Хороший научпоп для неспециалиста, чтобы разобраться в различиях между лечением инфекций от вирусов или бактерий.

Книга достаточно увлекательная, слушала с удовольствием, открыла для себя много нового. У автора очень хорошая манера подачи материала.

Очень понравилась книга, легко и даже весело слушается. Но самое главное много поучительной и полезной информации для обыденного читателя которую нужно знать всем!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ироничное, но в то же время правдивое и полезное повествование Андрея Сазонова поможет вам развеять некоторые устоявшиеся мифы, объяснит принципы существования «братьев-микробов».

На волне все увеличивающегося интереса к микробам увеличивается и количество связанных с ними мифов. Микробиология в последнее время устремилась вперед семимильными шагами, только вот менять мышление миллионов людей, которое сформировалось на протяжении столетий, чрезвычайно сложно. Но делать это необходимо!

Это увлекательное пособие по нескучной микробиологии поможет вам разобраться в своих отношениях с микробами, внести в мышление ясность и разоблачить популярную ложь. Вместе мы рассмотрим наш внутренний мир – тот, который населяют многочисленные микробы, бактерии и чужеродные вирусы, с одной стороны загадочные, а с другой вполне поддающиеся анализу и воздействию.

Аудиокнига особо рекомендуется к прослушиванию тем, кто уверен, что никаких микробов в природе не существует и их выдумали ученые для того, чтобы морочить людям головы. Пользуйтесь только правдивой, достоверной информацией. Так получается выгоднее, удобнее и приятнее!

© Сазонов А., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Андрея Сазонова «Мифы о микробах и вирусах. Как живет наш внутренний мир» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 19 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-17-131770-6
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip