18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 03 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Расследование доктора Данилова

Расследование доктора Данилова

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На сей раз доктор Данилов по просьбе своего начальства пытается установить причину высокой летальности в отделении анестезиологии и реанимации девяносто пятой клинической больницы. Вроде бы все делается так, как нужно, но пациенты умирают здесь в четыре раза чаще, чем в аналогичных отделениях других московских больниц… Сотрудники отделения объясняют происходящее по-разному. Один винит во всем плохую экологию, другой – коронавирусную пандемию, третьи ударяются в мистику, но Данилов знает, что просто так ничего не происходит. Он старательно ищет причину, а кто ищет – тот всегда найдет.Это не детектив и не медицинский триллер, хотя элементы того и другого присутствуют. Это пятнадцатый роман о приключениях, похождениях и злоключениях доктора Данилова.

Интереснейшие медицинские истории. Случаи доктора Данилова как всегда не оставляют равнодушной. Иногда не верится, что это не детектив, а реальность.. Реальность медицины – страшная, но одновременно очень интересная!

Андрей Шляхов, как всегда, на высоте. Доктору Данилову, и в других книгах серии разоблачающему вредителей и рвачей от медицины, и в этой книге удаётся раскрыть и тайну смертей, и навести порядок в больнице.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На сей раз доктор Данилов по просьбе своего начальства пытается установить причину высокой летальности в отделении анестезиологии и реанимации девяносто пятой клинической больницы. Вроде бы все делается так, как нужно, но пациенты умирают здесь в четыре раза чаще, чем в аналогичных отделениях других московских больниц… Сотрудники отделения объясняют происходящее по-разному. Один винит во всем плохую экологию, другой – коронавирусную пандемию, третьи ударяются в мистику, но Данилов знает, что просто так ничего не происходит. Он старательно ищет причину, а кто ищет – тот всегда найдет.

Это не детектив и не медицинский триллер, хотя элементы того и другого присутствуют. Это пятнадцатый роман о приключениях, похождениях и злоключениях доктора Данилова.

Аудиокнига Андрея Шляхова «Расследование доктора Данилова» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 03 мин. 12 сек.
Правообладатели:
Сергей Уделов, ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip