18+
аудиокнига

Длительность книги 25 ч. 03 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Проект особого значения. Версия 20.23

Проект особого значения. Версия 20.23

Сборник рассказов победителей конкурса «Проект особого значения. Версия 20.23»
аудиокнига

О книге

Прогресс не стоит на месте. Каждый день мы с удивлением обнаруживаем все новые его достижения, и кажется, что ничего более удивительного уже не придумать. Однако человеческая фантазия не знает границ, а жанр научной фантастики всегда будет актуален. В этом году Литрес совместно с петербургским научно-техническим центром «ЗАСЛОН» провел второй сезон конкурса «Проект особого значения. Версия 20.23». Участникам предложили предсказать будущее, опираясь на современные инженерные технологии и разработки, пофантазировать о том, как мир может перейти на новый этап развития.Конкурс проводился не только среди авторов, но и среди чтецов. В жюри конкурса вошли известные писатели-фантасты Сергей Лукьяненко, Андрей Васильев, Вадим Панов, Макс Глебов, а также популярные дикторы и актеры дубляжа Александр Шаронов, Инга Брик, Марина Лисовец и другие. На этот раз поклонников научной фантастики ждет сюрприз. В сборник вошли не только рассказы финалистов, но и бонусное произведение от члена жюри Андрея Васильева, а также история, написанная нейросетью.

Благодарю за возможность озвучить такой сильный материал, Николая Ободникова- сборник получился отличный. Здесь и современная, и продолжающая лучшие традиции фантастика. Организаторам – благодарность за поддержку новых имён и мастеров жанра.

( Я исполняю 15.mp3)))

UPD Наш рассказ под номером 009 (10.mp3).

Какой великолепный сборник от замечательных, и не побоюсь этого слова лучших чтецов!

ребята большие молодцы!!!

Наталью Беляеву, Илью Дементьева, Тину Ковалёву – особенно приятно слушать лично для меня. но все чтецы великолепны! Прослушала половину, буду продолжать. Побольше бы таких сборников!!!

Отрадно осознавать, что есть ещё порох в пороховницах отечественной фантастики))

Да и чтецы, безусловно, порадовали, вытягивая, порой не очень сильные произведения. Гран мерси, амигос!

ЛитРес, спасибо за подарок к Новому году! Замечательные авторы, очень интересные истории.... В новогодние каникулы будем получать удовольствие.

Отличная аудиокнига, хорошо что вышла под новый год, авторы расстарались, особо порадовал Васильев. Хорошее исполнение чтецов. С нейросетями не увлекайтесь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прогресс не стоит на месте. Каждый день мы с удивлением обнаруживаем все новые его достижения, и кажется, что ничего более удивительного уже не придумать. Однако человеческая фантазия не знает границ, а жанр научной фантастики всегда будет актуален. В этом году Литрес совместно с петербургским научно-техническим центром «ЗАСЛОН» провел второй сезон конкурса «Проект особого значения. Версия 20.23».

Участникам предложили предсказать будущее, опираясь на современные инженерные технологии и разработки, пофантазировать о том, как мир может перейти на новый этап развития.

Конкурс проводился не только среди авторов, но и среди чтецов. В жюри конкурса вошли известные писатели-фантасты Сергей Лукьяненко, Андрей Васильев, Вадим Панов, Макс Глебов, а также популярные дикторы и актеры дубляжа Александр Шаронов, Инга Брик, Марина Лисовец и другие.

На этот раз поклонников научной фантастики ждет сюрприз. В сборник вошли не только рассказы финалистов, но и бонусное произведение от члена жюри Андрея Васильева, а также история, написанная нейросетью.

Аудиокнига Андрея Васильева, Влады Ольховской и др. «Проект особого значения. Версия 20.23» — скачать в MP3 или слушать онлайн бесплатно.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
25 ч. 03 мин. 57 сек.
Правообладатель:
ЛитРес: чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают