16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 08 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Женское сердце. Современный подход к здоровью женщин

Женское сердце. Современный подход к здоровью женщин

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Профессор Анджела Маас рассказывает о современном подходе, учитывающем пол пациента, в кардиологии, а также об особенностях развития и лечения заболеваний сердца у женщин. Вы узнаете, как позаботиться о себе и своих близких, на какие факторы риска обращать внимание.Доктор Анджела Маас, признанный эксперт мирового уровня в области женской кардиологии, возглавляет центр микрососудистой коронарной болезни сердца, в который обращаются пациентки со всего мира. В 2020 году была выбрана представителем структуры Организации Объединенных Наций по вопросам гендерного равенства и расширения прав и возможностей женщин «ООН-женщины». Активный член многих редакционных советов и автор нескольких книг по кардиологии.

Полезное издание для лучшего понимания, что делать в случае подозрений на какие-то заболевания. Автор перечисляет множество примеров того, в каких моментах женский организм ведёт себя не так, как мужской. Можно узнать современные данные из исследований, методы диагностики и обследования.

Мне плохо даётся биологическая терминология, но в общих чертах я поняла всё, что хотела узнать про своё сердце. Довольно интересно, хотя раздел про рак груди затянут.

"Пол пациента влияет на выраженность и характер проявлений коронарной болезни сердца...." и т.д. Эта книга позволяет нам лучше узнать себя, те или иные симптомы - причины, в каком возрасте и как устранять такие "неприятности" в ощущениях. Вообще, современная женщина имеет право знать о своем здоровье больше и лучше. Книга познавательная, интересная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Профессор Анджела Маас рассказывает о современном подходе, учитывающем пол пациента, в кардиологии, а также об особенностях развития и лечения заболеваний сердца у женщин. Вы узнаете, как позаботиться о себе и своих близких, на какие факторы риска обращать внимание.

Доктор Анджела Маас, признанный эксперт мирового уровня в области женской кардиологии, возглавляет центр микрососудистой коронарной болезни сердца, в который обращаются пациентки со всего мира. В 2020 году была выбрана представителем структуры Организации Объединенных Наций по вопросам гендерного равенства и расширения прав и возможностей женщин «ООН-женщины». Активный член многих редакционных советов и автор нескольких книг по кардиологии.

Аудиокнига Анджелы Маас «Женское сердце. Современный подход к здоровью женщин» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 августа 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
5 ч. 08 мин. 37 сек.
ISBN:
9785001698135
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip