16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 17 мин.

1996 год

16+

Другие версии

4 книги
Крещение огнем

Крещение огнем

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Долгожданное продолжении истории Ведьмака. Спецозвучка Всеволода Кузнецова!Ведьмак – это мастер меча и мэтр волшебства, ведущий непрерывную войну с кровожадными монстрами, которые угрожают покою сказочной страны."Ведьмак" – это мир на острие меча, ошеломляющее действие, незабываемые ситуации, великолепные боевые сцены.В «Крещении огнем» юная Цири уверенно движется навстречу судьбе, зарабатывая шрамы на теле и на сердце, стремительно взрослеет, обретая свое Предназначение…© Andrzej Sapkowski, 1994© Перевод. Е. Вайсброт, 2008© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Замечательное произведение, люблю всю серию про ведьмака, озвучка Всеволода Кузнецова нравится больше остальных, поэтому покупаю именно его аудиоверсии. Советую всем любителям жанра.

Как всегда очень порадовало, Всеволод Борисович большой и мастер озвучки и не побоюсь это слова «голос» Ведьмака который знает не только любители одноимённый игры, но и далеко за ее пределами. Спасибо всем причастный к данном озвучивании и всей серии книг. Ждём продолжения.

По моему мнению, лучшая книга саги о ведьмаке. Появление столь калоритных персонажей оставляет незабываемый след в памяти. Желание услышать их в звуке коробило меня уже давно. Нисколько не сомневался, что Всеволод озвучил их великолепно.

Отличный подарок под Новый Год! Спасибо Всеволоду и издательству, Качество как всегда на уровне! Интересно, Сезон Гроз тоже озвучат, для полной коллекции?;)

Дмитрий Бухарин, До "сезона гроз" еще идет "владычица озера".

Спасибо огромное Всеволоду Кузнецову! В его исполнении вся серия книг слушается на одном дыхании! Однозначно рекомендую к прослушиванию!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Долгожданное продолжении истории Ведьмака.

Спецозвучка Всеволода Кузнецова!

Ведьмак – это мастер меча и мэтр волшебства, ведущий непрерывную войну с кровожадными монстрами, которые угрожают покою сказочной страны.

"Ведьмак" – это мир на острие меча, ошеломляющее действие, незабываемые ситуации, великолепные боевые сцены.

В «Крещении огнем» юная Цири уверенно движется навстречу судьбе, зарабатывая шрамы на теле и на сердце, стремительно взрослеет, обретая свое Предназначение…

© Andrzej Sapkowski, 1994

© Перевод. Е. Вайсброт, 2008

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Анджея Сапковского «Крещение огнем» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2021
Последнее обновление:
1996
Длительность:
12 ч. 17 мин. 33 сек.
ISBN:
978-5-17-140194-8
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip