16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 09 мин.

1994 год

16+

Другие версии

4 книги
Кровь эльфов

Кровь эльфов

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Долгожданное продолжение истории Ведьмака в озвучке Всеволода Кузнецова!Мечи Геральта из Ривии по-прежнему остры, а на белом свете не стало меньше чудовищ, пусть далеко не все они – клыкастые монстры. И все же, мир, знакомый читателям по первым двум книгам цикла, стремительно меняется. Забудьте о камерности и сказочности! На передний план выходят эпичный размах, высокая политика и… ожидание большой беды. Короли и военачальники, маги и наемники, люди и нелюди ведут сложную игру, не жалея ни себя, ни противника. И в центре этой игры – она: наследная княгиня Цинтры, воспитанница ведьмаков Каэр Морхэна и чародейки Йеннифэр из Венгерберга, Предназначение Белого Волка. Дитя Старшей Крови. Льющейся все чаще крови эльфов…Сага А. Сапковского давно занимает почетное место в мировой традиции жанра фэнтези, а Геральт стал культовым персонажем не только в мире литературы, но и в универсуме компьютерных игр. Больше интересных фактов о вселенной Анджея Сапковского читайте в ЛитРес: Журнале © Andrzej Sapkowski, 1994© Перевод. Е. Вайсброт, 2008© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Абсолютно точно к приобретению! Несмотря на наличие бумажного цикла, я приобретаю данное произведение в аудиоформате. Причина тому, Всеволод Кузнецов. Бесподобный чтец прекрасно сосчитается с культовой серией фэнтези.

Всего несколько месяцев ожидания, и Всеволод озвучил третью книгу цикла. Очень нравится, прекрасный чтец, прекрасные книги, всем советую.

о боги, как раз осталось достушать два часа озвучки предыдущей книги и уже третья часть вышла, сразу купил как увидел) Всеволод Кузнецов в роли Геральта это круто!!)) слушаем всей семьёй по утрам

Советую всем, кто увлекается творчеством Сапковского или предпочитает такого харизматичного и профессионального чтеца, как Всеволод Кузнецов. Советую всем не ждать перезалива, а купить книгу, дабы поддержать студию и проявить интерес к озвучке от Кузнецова, дабы он и дальше радовал нас продолжением ведьмака.

"Это просто праздник какой-то!"(с)

По другому и не скажешь… Прекрасное произведение из самого любимого мною цикла и не менее Прекрасная озвучка! Больше всего ждал В.Кузнецова и дождался! Аудиоформат Кузнецова (по сравнению с Кухарешиным или Алёхиным) достоин наилучших похвал! Как говорят: «…Моё почтение!…»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Долгожданное продолжение истории Ведьмака в озвучке Всеволода Кузнецова!

Мечи Геральта из Ривии по-прежнему остры, а на белом свете не стало меньше чудовищ, пусть далеко не все они – клыкастые монстры. И все же, мир, знакомый читателям по первым двум книгам цикла, стремительно меняется. Забудьте о камерности и сказочности! На передний план выходят эпичный размах, высокая политика и… ожидание большой беды. Короли и военачальники, маги и наемники, люди и нелюди ведут сложную игру, не жалея ни себя, ни противника. И в центре этой игры – она: наследная княгиня Цинтры, воспитанница ведьмаков Каэр Морхэна и чародейки Йеннифэр из Венгерберга, Предназначение Белого Волка. Дитя Старшей Крови. Льющейся все чаще крови эльфов…

Сага А. Сапковского давно занимает почетное место в мировой традиции жанра фэнтези, а Геральт стал культовым персонажем не только в мире литературы, но и в универсуме компьютерных игр.

Больше интересных фактов о вселенной Анджея Сапковского читайте в ЛитРес: Журнале

© Andrzej Sapkowski, 1994

© Перевод. Е. Вайсброт, 2008

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Анджея Сапковского «Кровь эльфов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2021
Последнее обновление:
1994
Длительность:
11 ч. 09 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-17-139678-7
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip