16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 55 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Толлеус. Учитель – ученик

Толлеус. Учитель – ученик

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет третью аудиокнигу популярной серии Анджея Ясинского и Дмитрия Коркина – «Толлеус. Учитель – ученик». Книга прочитана популярным актером, режиссером, сценаристом и известным актером дубляжа Юрием Титовым. Кордосский искусник Толлеус с учеником из-за непогоды застряли в глухой деревне. Казалось бы, в эти дни вынужденного безделья отдыхай да занимайся делами, которые давно ждут своего часа. Только не тут-то было – ни Палата защиты империи Кордос, ни «Недремлющее Око» не потеряли искусника из вида. Но и без этого врагов хватает – буквально все так и норовят если не убить, то как минимум использовать его в своих целях. При этом постепенно выясняется, что все вокруг совсем не так просто, как кажется на первый взгляд. Странности и загадки постепенно сплетаются в тугой клубок, распутать который становится жизненно важным. Юрий Титов популярный актер, режиссер, сценарист и известный актер дубляжа, на чьем счету дублирование многих современных лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Человек-паук: Вдали от дома (2019)», «Стекло (2019)», «Мэри Поппинс возвращается (2018)», «Ральф против интернета (2018)», «Слендермен (2018)», «Человек-муравей и Оса (2018)», «Суперсемейка 2 (2018)», «Погружение (2017)», и многих других.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Как всегда супер!!! Всем любителям данного жанра советую…

Спасибо огромное авторам и декломатору. Жду продолжения.

( основная серия «Ник» – вообще бомба )

Прекрасное продолжение приключений Толлеуса и Оболтуса. Много интересных линий про изучению магии, интересные приключения в жизни героев повествования. В восторге от данной книге. Все кто купит книгу, не пожалеет. Отлично озвученная, с эмоциями соответствующими ситуации. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет третью аудиокнигу популярной серии Анджея Ясинского и Дмитрия Коркина – «Толлеус. Учитель – ученик».

Книга прочитана популярным актером, режиссером, сценаристом и известным актером дубляжа Юрием Титовым.

Кордосский искусник Толлеус с учеником из-за непогоды застряли в глухой деревне. Казалось бы, в эти дни вынужденного безделья отдыхай да занимайся делами, которые давно ждут своего часа. Только не тут-то было – ни Палата защиты империи Кордос, ни «Недремлющее Око» не потеряли искусника из вида. Но и без этого врагов хватает – буквально все так и норовят если не убить, то как минимум использовать его в своих целях. При этом постепенно выясняется, что все вокруг совсем не так просто, как кажется на первый взгляд. Странности и загадки постепенно сплетаются в тугой клубок, распутать который становится жизненно важным.

Юрий Титов популярный актер, режиссер, сценарист и известный актер дубляжа, на чьем счету дублирование многих современных лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Человек-паук: Вдали от дома (2019)», «Стекло (2019)», «Мэри Поппинс возвращается (2018)», «Ральф против интернета (2018)», «Слендермен (2018)», «Человек-муравей и Оса (2018)», «Суперсемейка 2 (2018)», «Погружение (2017)», и многих других.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Аудиокнига Анджея Ясинского, Дмитрия Коркина «Толлеус. Учитель – ученик» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 55 мин. 43 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip