16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 53 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Ты слышишь нашу музыку?

Ты слышишь нашу музыку?

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Тонкий психологический роман о трудностях семейных отношений от автора нашумевшего бестселлера «Счастливые люди читают книжки и пьют кофе».Прекрасная работа, двое замечательных детей, искренняя любовь, идеальная семья. И все это в одночасье начинает рушиться. Сперва – странные совпадения и фразы, оборванные на полуслове, затем серьезные подозрения и взаимные упреки, а в конце концов – уход в себя, алкоголь и паника. Отношения, которые еще недавно казались такими крепкими распадаются как карточный домик и все попытки спасти их приводят к еще более трагическим последствиям. Но что если за всем происходящим стоит чья-то злая воля. Что если все это дело рук того, кто смотрел из тьмы улицы в ваши горящие теплым светом окна, смотрел как вы разбираете сумки, принесенные из магазина, смеетесь за ужином, обнимаете детей. Смотрел и ждал подходящего момента. Аньес Мартен-Люган – признанный мастер утонченного психологического романа. Её книги переведены на 32 языка, и изданы общим тиражом более 2 000 000 экземпляров. Будучи профессиональным психологом, она не понаслышке знает обо всех внутренних течениях и подводных камнях с которыми сталкивается современная семья. Именно поэтому сюжеты её книг так правдоподобны, персонажи близки, а проблемы и переживания знакомы каждому.© Éditions Michel Lafon, 2017© Н. Добробабенко, перевод на русский язык, 2018© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2018© ООО “Издательство АСТ”, 2018Издательство CORPUS ®© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Мне книга понравилась, как и другие произведения этого автора я её слушала, а не читала. Хороший сюжет, ярко прорисованные персонажи, честные, хоть и разные переживания мужчины и женщины в одной и той же ситуации, которые борятся за свое счастье. Слушается довольно легко и за рулём и на прогулке…ну и хороший конец, что немаловажно для романа. Пожалуй это не лучшее и не самое поразившее меня в жизни произведение, но потраченного времени точно не жалко. Написано добротно, сюжет заставил сопереживать героям и задуматься кое о чём в своей жизни. Поэтому рекомендую прослушать или прочесть…пожалуй всё таки женщинам :)

Не самая лучшая книга автора. Сюжет как будто высосан из пальца. Задумка не плохая, но что-то уж затянуто и не естественно. Хотя сама очень люблю Аньес Мартен-Люган, поэтому рекомендую начать с других ее книг :)

ужасная тягомотина, давно такого не слушала и не читала. советую не тратить время и деньги на этот «шедевр», никакой пользы она не принесет вам . под конец уже перематывала и смысл не испортился

Примитивный бульварный роман. Скачала из-за названия, начало неплохое, но стало скучно уже через пару часов. Злодеи слишком злобные, хорошие герои слишком хорошие.

Ничего нового: завязка, драма, развитие, кульминация и хэппи энд.

Дослушала до конца, потому что ничего другого в дорогу не взяла.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тонкий психологический роман о трудностях семейных отношений от автора нашумевшего бестселлера «Счастливые люди читают книжки и пьют кофе».

Прекрасная работа, двое замечательных детей, искренняя любовь, идеальная семья. И все это в одночасье начинает рушиться. Сперва – странные совпадения и фразы, оборванные на полуслове, затем серьезные подозрения и взаимные упреки, а в конце концов – уход в себя, алкоголь и паника. Отношения, которые еще недавно казались такими крепкими распадаются как карточный домик и все попытки спасти их приводят к еще более трагическим последствиям. Но что если за всем происходящим стоит чья-то злая воля. Что если все это дело рук того, кто смотрел из тьмы улицы в ваши горящие теплым светом окна, смотрел как вы разбираете сумки, принесенные из магазина, смеетесь за ужином, обнимаете детей. Смотрел и ждал подходящего момента.

Аньес Мартен-Люган – признанный мастер утонченного психологического романа. Её книги переведены на 32 языка, и изданы общим тиражом более 2 000 000 экземпляров. Будучи профессиональным психологом, она не понаслышке знает обо всех внутренних течениях и подводных камнях с которыми сталкивается современная семья. Именно поэтому сюжеты её книг так правдоподобны, персонажи близки, а проблемы и переживания знакомы каждому.

© Éditions Michel Lafon, 2017

© Н. Добробабенко, перевод на русский язык, 2018

© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2018

© ООО “Издательство АСТ”, 2018

Издательство CORPUS ®

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Аньес Мартен-Люган «Ты слышишь нашу музыку?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2017
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
10 ч. 53 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-17-088755-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip